19 декабря состоится «Moneymakers conf&party». Тема – CPA и криптовалюты

19 декабря состоится «Moneymakers conf&party». Тема – CPA и криптовалюты

Дата: 19 декабря 2017 года.

Время: 11:00-18:30.

Место проведения: Россия, г. Москва, «Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес Центр», пл. Европы, 2, Москва + онлайн-трансляция.

AfterParty: Россия, г. Москва, клуб «Gipsy», Болотная наб., 3с2, Москва.

Целевая аудитория: арбитражники трафика/веб-мастера, CPA-сети/CPA-рекламодатели, владельцы сайтов CPA-тематик/CPA-сервисов, криптовалютные трейдеры/ICO-инвесторы, майнеры, крипто-биржи, обменники/ICO-платформы.

Конференция Moneymakersconf&party – 2 масштабные конференции, посвященные CPA и криптовалютам, одновременно проходящие в одной локации. Они пройдут 19 декабря 2017 года в Radisson Slavyanskaya и соберут более 1 500 арбитражников и криптовалютных специалистов, а за онлайн-трансляцией будут наблюдать 10 000+ участников из десятков городов и стран.

Отличие этой конференции в том, что приглашены только реальные эксперты рынков CPA и криптовалют – практики, имеющие авторитет и прошедшие отбор. Также на конференции полностью исключены рекламные доклады.

Большая нетворкинг-зона позволит участникам как пообщаться, так и поделиться и перенять опыт друг друга. Помимо этого, будут проведены 2 круглых стола, на которых все желающие зададут вопросы представителям сервисов, cкоторыми работают. В конце вечера гостей ждет грандиозная Afterparty – впечатляющая шоу-программой в самом ярком ночном клубе Москвы – Gipsy.

Все участники конференций получают реальные рекомендации по повышению собственного профита, смогут выиграть призы от партнеров мероприятия и получить бонусы от оунеров онлайн-сервисов.

Стоимость билета на мероприятие – от 5 000 рублей, цена будет повышаться поэтапно ближе к дате конференции.

Купить билеты, пока они есть: moneymakers.events

Вы можете стать спонсором или информационным партнером. Обращайтесь в оргкомитет конференции:

E-mail: ms@moneymakers.events

Skype: live:moneymakersconf

Тел: 8906-43-53-617

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все