Зачем конференция «Belarus Blockchain Conference 2017» Вам?

Зачем конференция «Belarus Blockchain Conference 2017» Вам?

В передовых странах, таких как США, Дания, Швейцария, технология блокчейн активно внедряется в финансовую структуру. Каждую неделю на рынке появляются новые блокчейн-продукты, которые изменяют алгоритмы обработки данных, существовавшие не одно десятилетие.

Сан-Франциско, Москва, Таллин, Рига, Прага, Киев – по всему миру проводятся блокчейн-конференции, анонсирующие новые возможности для всё большего круга людей. Процесс изменения не только обработки информации, но и отношения к самой сути информации  запущен и навряд ли сбросит обороты в ближайшем будущем.

И вот блокчейн стал ближе к Беларуси.

24 ноября состоится первая международная конференция «Belarus Blockchain Conference 2017».

Цель, которую поставили перед собой организаторы конференции, состоит в том, чтобы доступными словами рассказать про пока еще непростые вещи, показать, что задачей ближайшего времени является принятие, осознание, активное развитие, внедрение и использование этой уникальной технологии.

Организаторы постарались охватить интересы большой группы людей: собственников бизнеса, топ-менеджеров, представителей банковской и IT-отрасли, финансистов и юристов. Поэтому пригласили разных экспертов, чтобы ни одна область не осталась незатронутой.

Для сведущих в этой темебудут интересны выступления следующих участников конференции:

Ник Спэнос(Nick Spanos) – хедлайнер конференции – лидер в разработке технологии блокчейн, основатель Blockchain Technologies Corp, основатель и директор Bitcoin Center, Нью-Йорк, США.

Хамдан Ажар,Нью-Йорк, США, главный специалист по анализу и обработке данных в Synapse Fondation, ведущий специалист по анализу и обработке данных в Blockchain Technologies Corporation, один из основателей Bitcoin Center NYC. Занимался теорией и методами анализа данных в Facebook.

Питер Миккельс,Копенгаген, Дания. Президент и основатель Nordic Blockchain Association.

Стивен Герос, Нью-Йорк, США. Ведущий архитектор блокчейн-проектов в Bitcoin Center New York.

Игорь Матюхин, Москва, Россия. Член Экспертного Совета по законодательному обеспечению развития финансовых технологий в РФ при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку - секция «Блокчейн и криптовалюты». Член Президиума Совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям ЕОЭС (Евроазиатская организация экономического сотрудничества).

CEO проекта Esonics. Координатор и активный участник русскоязычного сообщества Ethereum.

Александр Остин, Калифорния, США. Ведущий специалист и директор отдела по работе с клиентами премиальной биржи цифрового обмена активами Kraken.

Для тех, кто только планирует зайти в эту тему, будет полезен опыт ICO (аббревиатура ICO расшифровывается как Initial Coin Offering, то есть первичное размещение монет (токенов)) для оффлайн-бизнеса в Беларуси.

Виктор Подгайский, Минск, Беларусь, совладелец и председатель совета директоров компании «Чистый Берег», бизнес-ангел, вышел на ICO с одним из своих оффлайн-проектов. И у него сработали все риски. Какие суммы, какие проблемы вывода биткоина и какие решения этой проблемы сейчас готовы предложить зарубежные банки – об этом всем он расскажет на конференции.

Собрать опыт и кейсы успешных и неуспешных проектов, обозначить проблемы и найти их решение, узнать экспертные прогнозы развития блокчейн-будущего – это главная задача организаторов первой международной конференции «Belarus Blockchain Conference 2017».

Если Вам все еще кажется, что блокчейн-технология далека от нашей белорусской реальности, просто знайте: на конференцию уже зарегистрировались 23 представителя белорусских банков.

Освободите свой день 24 ноября 2017 и регистрируйтесь на сайте конференции!

Официальный партнер конференции – BusinessPol http://www.isttravel.ru/, услуги по организации обучения и бизнеса в Польше.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все