ЗАО «БТА Банк» продолжает развитие региональной сети открытием нового офиса в г.Гродно

ЗАО «БТА Банк» продолжает развитие региональной сети открытием нового офиса в г.Гродно

ЗАО «БТА Банк» продолжает развиваться и расширять свою региональную банковскую сеть. Финальным этапом в процессе развития и присутствия во всех областных центрах Республики Беларусь стало открытие нового Центра банковских услуг в городе Гродно, расположенного по адресу: ул. Антонова, 5А.

Торжественная церемония открытия с участием Председателя Правления ЗАО «БТА Банк» - Доронкевича Андрея Викторовича и Начальником Главного управления Национального Банка Республики Беларусь по Гродненской области – Л еонович Валентиной Петровной, состоялась 27 ноября 2017г.

Основной фокус в развитии бизнеса и позиционирования нового офиса направлен на сегмент малого и среднего бизнеса, работу с частными клиентами, а также на создание высокотехнологичного Центра банковских услуг для всех клиентов с возможностью быстрого, качественного и надежного доступа ко всем банковским услугам и операциям. Клиенты смогут получить уникальные предложения по продуктам и услугам банка, максимально учитывающие их потребности, проверенные и пользующиеся высокой популярностью среди действующих клиентов.

Для Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей доступны такие услуги, как бесплатный «Интернет-клиент», «Клиент-банк» и мобильное приложение «БТА-online», возможность зачисления заработной платы под 0%, сдача выручки без комиссии и бесплатное расчетно-кассовое обслуживание первые два месяца, возможность получения кредитов без залога до 100.000 белорусских рублей, торговое финансирование и финансирование в валюте.

В рамках партнерского соглашения с ОАО «Банк развития Республики Беларусь», новый Центр банковских услуг в городе Гродно оказывает финансирование и поддержку стартап-компаний,женского предпринимательства, производителей мебели, дверей и предприятий строительной отрасли, предприятий производственной сферы, предприятий сферы торговли и услуг.

Для физических лиц доступно получение потребительских кредитов по низкой ставке - от 10,99% годовых, предложены выгодные условия на покупку авто в рассрочку под 0,01% годовых, рефинансирование кредитов по ставке - от 12,99% годовых, а так же выгодные условия размещения депозитов.

ЗАО «БТА Банк» - динамично развивающийся банк, главными задачами которого являются построение долгосрочных и взаимовыгодных отношения со своими клиентами с первого дня обслуживания, быстрое реагирование на изменение их потребностей, гарантируя надежность, оперативность, доступность, комфорт и удобство в обслуживании каждого клиента.

Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все