Новогодний бонус на Volkswagen Multivan: выгода 4000 рублей! Рассрочка 0%

Новогодний бонус на Volkswagen Multivan: выгода 4000 рублей! Рассрочка 0%

Планируете обновить автопарк компании? Volkswagen Multivan – идеальное решение! Экстра-комфорт по оптимальной цене, еще и в рассрочку!

Кроме того, в декабре действует специальный новогодний бонус: выгода 4000 рублей при покупке любого Multivan!

Мы также подготовим для Вас индивидуальное предложение по обновлению автопарка, учитывая Ваши пожелания к первоначальному взносу, сроку договора лизинга или платежам.

 

Выберите наиболее удобные условия лизинга для Вашего бизнеса!

 

Готовые варианты решений для Вашего бизнеса по специальным ценам:

 

 

Больше преимуществ с Volkswagen Multivan для Вашего бизнеса!

  • Настоящее немецкое качество: полная сборка автомобиля на заводе в Германии. Множество вариантов цвета кузова, включая эксклюзивную 2-цветную окраску, большой выбор базового и опционального оснащения, а также отделки салона.
  • Безграничные возможности трансформации салона. В пассажирском салоне 2 отдельных сиденья, которые можно перемещать и вращать вокруг своей оси, даже не вставая с кресла, а при необходимости демонтировать, освобождая пространство для груза. Трехместный диван легко перемещается для увеличения багажного отделения, а также может раскладываться в полноценное спальное место. Многофункциональный складной столик еще больше увеличивает комфорт пассажиров. Multivan – настоящий офис или даже гостиная для Ваших пассажиров!

  • Современные системы помощи водителю: электронная система курсовой устойчивости, включающая в себя электронную антипробуксовочную систему и ассистент движения на подъеме, светодиодные фары, парктроники, система оповещения об усталости водителя, ассистент экстренного торможения, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов, ассистент автоматического управления дальним светом и другие.
  • Multivan Вас полностью понимает: с помощью многофункционального руля и микрофона Вы можете руководить различными системами автомобиля, не отвлекаясь от управления. Клавиши на руле дают возможность управлять инфомедиа-системой, телефоном, круиз-контролем и бортовым компьютером. Благодаря электронному усилителю голоса, установленному в передней части салона, и штатным динамикам водителю не нужно повышать голос, чтобы быть услышанным всеми пассажирами. Технология AppConnect позволяет, соединив USB-кабелем ваш смартфон или планшет с инфомедиа-системой, пользоваться загруженными в них приложениями через центральный дисплей.

  • Гарантия: 2 года без ограничения пробега на все узлы и агрегаты и 3-й год гарантии при пробеге до 250 тыс.км. Также Вы можете увеличить срок гарантийного обслуживания автомобиля до 5-ти лет.
  • Сервисный контракт: Вы фиксируете стоимость технического обслуживания на годы вперед, защищая себя от инфляции, и экономите до 25% стоимости обслуживания Вашего Multivan.

 

Мы готовы принять Ваш авто в зачет нового Multivan  независимо от марки и года выпуска.

 

Новогодние бонусы Volkswagen на этом не заканчиваются: только в декабре каждому покупателю Caravelle гарантирован комплект зимних шин!

Цены и расчеты указаны на 05.12.2017.

Звоните! Нам есть, что Вам предложить!

Минск, «Атлант-М Сухарево», ул. Шаранговича, 22/1, т.(017) 206 0 206, www.atlantm.by
Минск, «Атлант-М Уручье», пр-т Независимости, 202, т. (017) 33 111 11, www.uruchie.by
Минск, «Атлант-М на Машиностроителей», ул. Машиностроителей, 26, т. (017) 3 400 400, www.atlantmotors.by
Гродно,«Гродноавтосервис»пр-т Космонавтов, 68, т.(0152) 75 74 00, www.grodnoauto.by
Гомель, «НТС»ул. Ефремова, 23, т.(232) 22 50 00, www.vw-gomel.by
Брест, «Атлант-М Запад», ул. Старозадворская, 2, т. (0162) 42 42 42, www.volkswagen-brest.by
Витебск, «Амико», ул. П.Бровки, 22А, т. (0212) 67 77 00, www.amiko.by
Могилев, «АВТОтраст», пр-т Пушкинский, 40Д, т. (0222) 46 99 65, www.autotrust.by

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все