Все курсы криптовалют – теперь на Myfin.by

Все курсы криптовалют – теперь на Myfin.by

Хотите знать актуальные курсы биткоина, эфира и других криптовалют? А также отслеживать их динамику на популярных криптобиржах? Myfin.by рад сообщить о запуске нового раздела на сайте – «Курсы криптовалют» и «Биржи криптовалют».

Теперь все адепты криптовалют и просто те, кто хочет первым узнать о новых рекордах биткоина, могут зайти в раздел «Курсы валют» и найти нужную информацию.

Только у нас вы можете сравнить, например, курс эфира на разных биржах и выбрать наиболее выгодный для вас.

По всем криптовалютам – а их сейчас на сайте более 120 – вы можете узнать актуальный курс по отношению к фиатным валютам, например, доллару, евро или рублю.  Кроме того, в разделе представлены графики по динамике курсов за определенный период. Также вам доступна информация о стоимости, капитализации и объему каждой из криптовалют.

По каждой из 21 бирж, представленных на сайте, вы можете получить полную характеристику торгов на ней: курсы открытия и закрытия, максимумы и минимумы, объемы, капитализацию и многое другое.

Кроме того, в новых разделах вы найдете полезную информацию о том, какие криптовалюты сейчас являются наиболее популярными, рейтингах бирж и особенностях их работы.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все