«Зеленые конверты» – второй этап рекламной игры уже стартовал

«Зеленые конверты» – второй этап рекламной игры уже стартовал

Оказывается, получить денежный приз очень просто. На кону шанс выиграть от 100 до 600 BYN! Условия очень простые: скачайте приложение Оплати™, совершите ОДИН платеж в одном из дней игрового периода и храните на своем электронном кошельке не менее 50 BYN! После таких нехитрых действий вы автоматически становитесь участником рекламной игры «Зеленые конверты». С 1 по 7 июня 2020 года проходит ее второй этап.

«Зеленые конверты» – рекламная игра для всех, кто уже пользуется мобильным платежным сервисом Оплати™ или только планирует погрузиться в инновационный мир электронных денег. Она стартовала 25 мая и завершится 6 сентября. Игра проходит в 12 этапов. На кону – шанс увеличить остаток ваших электронных денег на кошельке в Оплати™ на сумму от 100 до 600 рублей! Победители получат свой выигрыш в «Зеленом конверте» прямо на электронный кошелек в смартфоне. Сумма выигрыша будет зависеть от того, сколько денежных средств находится на вашем основном и/или дополнительных кошельках.

Что нужно делать?

Чтобы принять участие в игре, нужно совершить несколько простых действий.

1. Установите на свой смартфон мобильный платежный сервис Оплати™. Сделать это можно за считанные минуты, скачав приложение в App Store или Play Market совершенно бесплатно.

2. Рассчитайтесь в одном из дней игрового периода рекламной игры за товары и услуги в любой точке, где принимают оплату по QR-коду, либо произведите платеж через систему ЕРИП в Оплати™.

3. Суммарный остаток вашего основного и/или дополнительных кошельков в приложении должен быть не менее 50 рублей (остатки по групповым кошелькам не учитываются).

Как увеличить размер своего выигрыша до 600 рублей?

Просто храните больше электронных денег на вашем кошельке!

  • Если сумма остатка от 50 до 100 рублей – вы претендуете на приз 100 рублей.
  • Если сумма остатка от 100,01 до 200 рублей – вы претендуете на приз 200 рублей.
  • Если сумма остатка от 200,01 до 400 рублей – вы претендуете на приз 400 рублей.
  • Если сумма остатка более 400,01 – вы претендуете на приз 600 рублей.

Игра пройдет в 12 этапов, каждый из них продлится ровно неделю (с понедельника по воскресенье). Каждую среду для призов 100 BYN, 200 BYN, 400 BYN и 600 BYN будут определены по 5 победителей.

Таким образом, 20 СЧАСТЛИВЧИКОВ после каждого розыгрыша на протяжении всей рекламной игры будут получать свой выигрышна электронный кошелек в Оплати™. Стать победителем рекламной игры участник может только 1 раз в любом из 12 этапов.

А вот кто станет счастливым обладателем заветных 600 рублей и остальных призов по итогам первого этапа рекламной игры «Зеленые конверты», мы узнаем совсем скоро. Розыгрыш состоится в среду, 3 июня. Следите за новостями, возможно среди первых20 победителей будет и ваше имя!

Лайфхак

Сколько дней суммарный баланс вашего основного и/или дополнительных кошельков будет свыше 50 рублей, во столько раз увеличиваются ваши шансы на победу!

Например, в один из этапов рекламной игры вы хотя бы раз произвели платеж с помощью мобильного приложения Оплати™ – рассчитались за товары и услуги в любой точке, где принимают оплату по QR-коду, приобрели smart-билет в автотранспорте вашего города либо произвели платеж через систему ЕРИП в Оплати™. Кроме того, на вашем кошельке, в том числе и дополнительных, в течение 5 дней суммарно «лежало» более 50 рублей. При таком раскладе ваш шанс выиграть 100 рублей увеличивается в пятикратном размере!

Итак, с 25 мая по 16 августа 2020 года:

  • совершите в одном из дней игровых периодов 1 платеж в системе Оплати™;
  • храните на электронном кошельке от 50 BYN;
  • выиграйте от 100 до 600 BYN!

Как установить на смартфон приложение Оплати™?

1. Скачайте приложение по ссылкам в App Store или Play Market совершенно бесплатно.

2. Наведите камеру смартфона на QR-код и скачайте приложение.

Три способа пополнить кошелек в Оплати™

  • Переведите средства с карточки любого банка мгновенно и без комиссии.
  • Пополните кошелек через систему ЕРИП, в кассе любого кредитно-финансового учреждения.
  • Запросите необходимую сумму у ваших родных или близких из списка контактов.

Подробнее с правилами рекламной игры вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Телефон горячей линии рекламной игры: 8 033 33 55 110 с 10.00 до 17.00 (ежедневно).

Мобильный платежный сервис Оплати™ – система расчетов с использованием электронных денег, которые хранятся на электронном кошельке владельца. Доступ к ним обеспечивает мобильное приложение на вашем смартфоне. Расчеты происходят с помощью QR-кода. Особенность сервиса – отсутствие привязки к банковской платежной карточке. Оплати™ является частью ЭкоСистемы Белинвестбанка и совмещает в себе возможности, выходящие далеко за рамки привычных финансовых сервисов. Разработчик мобильного платежного сервиса Оплати™ – компания LWO.

ОАО «Белинвестбанк» – один из крупнейших системообразующих банков Республики Беларусь. Имеет обширную региональную сеть и является одним из крупнейших эмитентов банковских платежных карточек страны. Огромный опыт и традиции, накопленные за 28-летнюю историю развития, Белинвестбанк успешно сочетает с внедрением современных практик ведения бизнеса, технологичностью и инновациями.

LWO(ООО «Лайт Вел Организейшн») – признанный эксперт белорусского IT-рынка, поставщик надежных, гибких и эффективных решений для поддержки и развития банковского бизнеса и госсектора. Среди проектов компании – цифровые решения для Переписи населения – 2019, автоматизация основных систем ГАИ, мобильные приложения для банков и многое другое, что упрощает жизнь граждан, работу Министерств и ведомств. LWO – резидент ПВТ, член БелТПП. Руководство компании входит в Совет по развитию цифровой экономики.

*Партнерский материал. УНП 807000028

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Белинвестбанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все