​Владельцы Geely и BELGEE готовятся к массовому выезду: колонна пройдет по МКАД
Фото: Автоцентр «Точка»

​Владельцы Geely и BELGEE готовятся к массовому выезду: колонна пройдет по МКАД

Фото: Автоцентр «Точка»

В Минске 30 мая пройдет автопробег владельцев автомобилей Geely и BELGEE. Организаторы ожидают, что в нем примут участие несколько сотен машин.

Колонна проедет по заранее согласованному маршруту по МКАД, после чего участники отправятся на финальную площадку в районе Стайки.

Присоединиться к автопробегу смогут владельцы Geely и BELGEE по предварительной регистрации. Мероприятие приурочено к первой годовщине автоцентра «Точка».

После автопробега для желающих проведут турнир по картингу. Участвовать в нем необязательно: можно приехать зрителем. Стоимость участия составит 100 рублей для членов клуба владельцев Geely и BELGEE 1Club и 150 рублей для остальных.

Автопробег состоится в субботу, 30 мая, в первой половине дня.

Последние изменения по теме
Транспорт