Минчанин 21 раз расплатился чужой картой
Фото носит иллюстративный характер, источник: msn.com

Минчанин 21 раз расплатился чужой картой

Фото носит иллюстративный характер, источник: msn.com

В Октябрьское РУВД столицы обратился житель района: он обнаружил, что его банковская карта пропала, а с нее списаны средства.

Оперативники установили личность подозреваемого – им оказался 56‑летний минчанин.

Мужчина нашел чужую карту, когда проходил мимо детской площадки возле дома.

Задержанный признался, что решил воспользоваться находкой и оплатить покупки за чужой счет. В течение нескольких дней он ходил по магазинам и 21 раз расплатился похищенной картой.

Всего он потратил свыше 300 рублей, в том числе на продукты и сковородку, рассказали в милиции.

Возбуждено уголовное дело за хищение имущества путем модификации компьютерной информации.

Последние изменения по теме
Уголовное дело