Белоруска лишилась машины за долги по штрафам и коммуналке
Фото носит иллюстративный характер, источник: netky.sk

Белоруска лишилась машины за долги по штрафам и коммуналке

Фото носит иллюстративный характер, источник: netky.sk

Жительница Добруша лишилась автомобиля за долги по штрафам и услугам ЖКХ, сообщили в Главном управлении юстиции Гомельского облисполкома.

Женщина попала в поле зрения органов принудительного исполнения два с половиной года назад. Первые штрафы были связаны с превышением скорости, а также с управлением автомобилем без прав.

Кроме того, у нее накопилась задолженность по услугам телефонной связи и коммунальным платежам. Всего в отношении добрушанки возбуждено 15 исполнительных производств на общую сумму более 3 тысяч рублей.

Во время совместного рейда сотрудников ОПИ и ОВД у женщины в собственности был выявлен автомобиль.

Транспортное средство арестовали и направили на оценку и принудительную реализацию. Вырученные средства пойдут на погашение долга.

Судебные исполнители призывают граждан своевременно погашать долги, чтобы не доводить ситуацию до ареста имущества.

Последние изменения по теме
Долги