Минчанин сдал в банк 100 долларов и попал в милицию: что было не так
Фото носит иллюстративный характер, источник: msn.com

Минчанин сдал в банк 100 долларов и попал в милицию: что было не так

Фото носит иллюстративный характер, источник: msn.com

Деньги не оказались фальшивыми, однако после их обмена у минчанина начались проблемы.

В милицию обратился сотрудник кафе в Ленинском районе столицы, у которого из кошелька пропали деньги.

В ходе проверки оперативники установили, что к произошедшему причастен 18-летний коллега заявителя.

По данным милиции, молодой человек зашел в раздевалку и заметил открытый рюкзак, в котором лежало портмоне. Воспользовавшись моментом, он похитил стодолларовую купюру.

После этого он обменял валюту в банке, зачислил деньги на свой счет и потратил их на личные нужды.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Последние изменения по теме
Доллар