Банк БелВЭБ начал эмитировать карточки Visa Infinite

Банк БелВЭБ начал эмитировать карточки Visa Infinite

ОАО «Банк БелВЭБ» начало эмитировать премиальные карточки Visa Infinite. Это особый сегмент платежных карточек Visa, предназначенный для состоятельных людей. Это самая престижная карта среди продуктов платежной системы Visa.

Держателем карточки могут стать клиенты банка категории «VIP», «Престиж» либо «Премиум».

Вместе с карточкой Visa Infiniteдержателям предоставляются обширные привилегии во время путешествий, развлечений и в повседневной жизни.

Отличительной чертой Visa Infinite, по сравнению с другими премиальными карточками – Visa Gold и Visa Platinum, является наличие полного страхования на время путешествий (до 1 млн. долл. США) и услуги «консьерж-сервис». Другие дополнительные сервисы и услуги аналогичны существующим для премиальных карточек и предоставляются Глобальной Службой Поддержки Клиентов Visa:

  • экстренная замена карточки;
  • экстренная выдача наличных;
  • блокировка/разблокировка утерянной карточки;
  • общие вопросы держателей карточек;
  • медицинская и юридическая справочная;
  • Программа Защиты Покупок (страхование покупок на случай их кражи или повреждения);
  • Программа Продленной Гарантии (продление гарантийного срока на приобретенные товары);
  • услуга быстрого прохода в аэропортах («SpeedPass»).

Кроме того, в рамках Программы Премиальных Предложений Visa, держателям премиальных карточек Visa Infinite предоставляются скидки, дисконтные программы или специальные предложения в торговых точках партнеров Visa.

Партнеры Программы Премиальных Предложений Visa – это, как правило, наиболее популярные авиакомпании, рестораны, гостиницы, фитнесс-клубы, спа-салоны, ювелирные магазины, бутики, клиники высокого класса, супермаркеты и т.п. Программа Премиальных Предложений Visa действует во многих странах мира, поэтому воспользоваться привилегиями при расчете премиальной картой Visa можно не только в стране проживания, но и путешествуя за границей.

Стоимость годового обслуживания карточки Visa Infinite для клиентов категорий «Престиж» и «Премиум» – 350 USD/350 евро/700 рублей, для клиентов категории «VIP» – 200 USD/200 евро/400 рублей.

Для держателей карточки категории «VIP» предлагается дополнительный бонус – бесплатное снятие наличных денежных средств в кассах, банкоматах банка, банков-партнеров и других банков как в нашей стране, так и за рубежом, с ограничением максимальной суммы снятия в месяц – 1 000 рублей в эквиваленте.

Срок действия карточки – 3 года.

Обратитесь в любое отделение Банка БелВЭБ и оформите премиальную карточку Visa Infinite.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все