Награждение победителей премии «Народная Марка» смотрите в эфире ОНТ 13 января

Награждение победителей премии «Народная Марка» смотрите в эфире ОНТ 13 января

Вечер празднования Старого Нового года обещает быть еще более знаменательным – белорусские телезрители смогут стать свидетелями вручения главных ежегодных наград народной любви и доверия лидирующим брендам нашей страны по признанию потребителей!

13 января в 17.10 в эфире телеканала ОНТ выйдет концертноеТВ-шоу «Народная Марка» – телеверсия торжественной Церемония награждения победителей юбилейной Премии «Народная Марка» Беларуси с участием популярных белорусских исполнителей и музыкальных коллективовВалерия Скорожонка, NAVIBAND, Государственного ансамбля академического танцаи других.

Победители Премии были определены в ходе народного голосования путем заполнения анкет, широко представленных в СМИ и на официальном сайте narodnayamarka.by. Вопросы в анкетах были открытыми, без указания тех или иных торговых марок. В итоге на двух этапах голосования было получено 5 602анкеты, что в пересчете на голоса, отданные за тот или иной бренд, составило 429449 голосов из всех областей Беларуси. Контроль достоверности итогов голосования осуществлял Наблюдательный советПремии.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПЯТОЙ, ЮБИЛЕЙНОЙ ПРЕМИИ «НАРОДНАЯ МАРКА» БЕЛАРУСИ СТАЛИ:

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все