III Неделя белорусского предпринимательства пройдет с 22 февраля по 3 марта

III Неделя белорусского предпринимательства пройдет с 22 февраля по 3 марта

Фото: marketing.rbc.ru

Соответствующая информация размещена на сайте Министерства экономики. Мероприятие организовано при поддержке ведомства.

Неделя белорусского предпринимательства организована Союзом юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» совместно с ведущими бизнес-союзами и ассоциациями страны.

«Мероприятия недели ориентированы на представителей органов государственного и местного управления, ведущих общественных объединений предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, международных организаций, руководителей и специалистов крупных компаний», – говорится в сообщении.

Самым ожидаемым событием III Недели белорусского предпринимательства станет XIX Ассамблея деловых кругов (запланирована на 28 февраля) – заседание крупнейшего отечественного бизнес-форума с участием руководителей и специалистов министерств и ведомств, дипломатов, представителей бизнеса, банков, региональных и отраслевых бизнес-ассоциаций. Делегаты обменяются экспертными мнениями и прогнозами развития частного бизнеса в стране. Участникам ассамблеи будет представлен проект «Национальной платформы бизнеса Беларуси – 2018».

«Республиканская конфедерация предпринимательства приглашает представителей бизнеса, а также всех заинтересованных в развитии и совершенствовании делового климата Беларуси, проведении конструктивного диалога бизнеса и власти, принять активное участие в подготовке и формировании программы мероприятий III Недели белорусского предпринимательства», – отмечают организаторы.

С предварительной программой III Недели белорусского предпринимательства можно будет ознакомиться на сайте Республиканской конфедерации предпринимательства.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все