Снег в столице окрасился в мятный цвет!

Снег в столице окрасился в мятный цвет!
velcom запустила новый тарифный
velcom запустила новый тарифный
Сегодня снег у минских ВУЗов вдруг окрасился в бирюзово-мятный цвет, а вблизи учебных корпусов и общежитий в очередь выстроились очень странные снежные фигуры.

Первые снеговики были обнаружены возле главного корпуса БГУИР на П. Бровки, 6 ранним утром 20 февраля. Пара снежных фигур мятного цвета приветствовала спешащих на занятия студентов и преподавателей на газонах по обеим сторонам от входа. Вместо обычного белого цвета эти двое – снеговик-панк и его товарищ, стоящий на голове, – были выкрашены в мятный оттенок – как и снег вокруг.

В то время, пока студенты и случайные прохожие наблюдали за нетипичными снеговиками и отправляли фото с ними в Stories и Instagram, похожие мятные фигуры появились и в других районах города. При этом, все они находились возле студенческих общежитий или во дворах университетов.

Целая компания в составе сразу шести снежных фигур объявилась под окнами Студенческой деревни. Каждый нашел себе занятие по душе: нырять с аквалангом, кататься на лыжах или танцевать диско. Но судя по хэштегу #простотакхочется на снегу, все они прекрасно чувствовали себя в таком состоянии. И действительно, почему бы и нет, если так хочется?

Еще три похожие снежные фигуры появились в сквере рядом с главным корпусом БГЭУ на Партизанском проспекте. Пока один спал, второй стоял на голове в компании снежинки-балеринки. Прохожие охотно останавливались, чтобы сделать селфи с мятными снеговиками и хэштегом #простотакхочется.

Именно в этом хэштеге ответ на все вопросы про мятных снеговиков. Почему снег такого цвета? Почему снеговик такой «неправильный»? Да просто потому что так хочется! С таким слоганом компания velcom запустила новый тарифный план для молодежи – lemon от velcom.

Кстати, ни один снеговик в процессе не пострадал: мятным снег стал благодаря краскам холи – изготовленным из растительного сырья и натуральных красителей и абсолютно безвредным для людей, природы и, конечно же, самих снеговиков.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все