Банк «Решение» представил три новые карточки

Банк «Решение» представил три новые карточки
фото: scom.by
фото: scom.by
Они ориентированы на разные клиентские группы, но каждая из карточек предлагает примерно равный набор скидок и кэшбэков. Презентация банковских продуктов – бесконтактных карточек Mastercard «Будь здоров», Mastercard  «Велокарта» и совместного проекта Белкарт-Maestro-«Дудутки»  – прошла в музейном комплексе «Дудутки».

Расчет на востребованность

Сергей Будников, исполняющий обязанности Председателя Правления ЗАО «Банк «Решение», во время презентации карточек заявил:

– Нам нужно было сделать хороший, красивый банковский продукт. Выпуск нового карточного продукта – это всегда праздник, это долгий и кропотливый труд наших коллег. Мы надеемся, что эти продукты будут востребованы нашими клиентами.

Вадим Головчиц, вице-президент платежной системы Mastercard в Беларуси, обратил внимание, что Банк «Решение» недавно стал членом международной платежной системы Mastercard:

– Мы рады видеть банк «Решение» в числе новых банков-участников системы «Мастеркард». Вместе, конечно же, мы работаем над реализацией безналичных платежей на белорусском рынке. Как известно, безналичная оплата дает ряд преимуществ для всех участников, в первую очередь, для держателей карт, для торговых предприятий, для банков, для страны в целом. Представленные продукты направлены на мотивацию безналичных платежей. На сегодня всем уже давно известно, что платить картами, а тем более, все представленные карты бесконтактные – это удобно, безопасно и просто. Это современные удобные инструменты для решения самых разных жизненных задач.

Ирина Крутько, начальник управления розничных продаж ЗАО «Банк «Решение», рассказала:

– Это уникальные карточные продукты. Это карточка «Мастеркард» «Будь здоров», «Велокарта», а также наш совместный проект Белкард и Maestro «Дудутки». Все наши карты объединяет то, что они предоставляют широкий спектр бонусов, скидок, кэшбэков. Все это сделано для того, чтобы клиенты могли ощутить пользу именно безналичных платежей.  Наши карты предоставляют всем владельцам возможность платить через мобильный банк и получать кэшбэк. Все эти карты участвуют в бонусной программе лояльности от «Моцнай карты» и за все безналичные платежи нашим клиентам начисляются бонусы, которые в последующем можно обменять на скидки.

Владельцам этих карт от банка предоставляется также возможность оформить страховку с существенной скидкой, что достаточно актуально, так наступает преддверие отпускного сезона.

По пунктам

Ирина Крутько также проинформировала участников презентации об особенностях каждой из карточек.

Карта «Будь здоров»

– Создавая карточку «Будь здоров», мы постарались совместить в ней те качества и те потребительские свойства, которые бы на самом деле были оценены нашими клиентами. В первую очередь, это возможность получения кэшбэка при всех оплатах в аптеках, а также оплатах услуг во всех медицинских центрах, услуг стоматологов, ортопедов и других врачей. То есть это то, чем мы пользуемся регулярно.  

«Велокарта»

– Активное развитие велодвижения подтолкнуло нас к созданию этого продукта. Сегодня практически в каждой семье есть велосипед, причем, не только у детей, но и у взрослых. Этот вид спорта любим молодежью, кроме того, он доступен и для людей старшего возраста. Даже сотрудники нашего банка очень активно увлекаются этим спортом: некоторые из них ездят на работу на велосипеде – в сезон.

Что дает «Велокарта»? В первую очередь – возможность экономить, получая кэшбэк, при покупке всех велотоваров во всех веломагазинах. Карточка является международной, и поэтому кэшбэк по ней можно получать даже за пределами территории Республики Беларусь.

Эта карточка сделана при поддержке нашего партнера – это велосипедного клуба «Минск», в торговых точках которого предоставляются тоже существенные скидки на покупку профессиональных велотоваров.

«Дудутки»

– Мы проанализировали предпочтения наших клиентов и решили создать продукт, который бы совмещал все скидки, преференции и привилегии, которые предоставляются в рамках программы по «Моцнай картке», а также представить возможность клиентам расплачиваться карточкой за пределами Республики Беларусь. При этом мы решили дополнить нашу карточку достаточно привлекательными бонусами от нашего партнера – музейного комплекса «Дудутки», который любезно предоставляет возможность владельцам наших карточек получения скидок, кэшбэков на территории музейного комплекса. Предъявителю карточки «Дудутки» предоставляется подарок – это катание на повозке для четырех человек.

Продукт создан на базе платежной системы «Белкард»-Маэстро-«Моцная картка». Олег Захаров, директор программы лояльности «Моцная картка», пояснил:

– Программа Маэстро – «Моцная картка» – это более 4 тысяч магазинов известнейших у нас торговых сетей, в которых просто предъявив карточку, можно получить скидку. Мы в вместе с банками хотим сделать так, чтобы эти карточки имели успех и хотим разделить этот успех вместе с вами. Все, что зависит от нас, мы всегда готовы сделать – под все карты, не только те, которые презентуются сегодня.

Валерий Гацман, директор музейного комплекса «Дудутки», отметил:

– Мы хотим, чтобы все наши клиенты, туристы, посещающие комплекс, чувствовали себя комфортно. Поэтому когда Банк «Решение» предложил нам участвовать в таком проекте, как карта «Дудутки», мы сразу согласились. Эта карта дает больше преимуществ нашим клиентам. Например, снимая банный комплекс с гостевым домом, клиент получает скидку 5%.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Текст: Надежда ЮШКЕВИЧ
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все