Зарплатный проект всего за 1 рубль

Зарплатный проект всего за 1 рубль
Зарплатный проект всего за 1 рубль
Зарплатный проект всего за 1 рубль
Сегодня компании внимательно относятся к выбору «зарплатного» банка. Ведь правильно выбранный банк не только может снизить финансовые расходы на выплату заработной платы, но и предложить сотрудникам компании выгодные банковские продукты: платежные карточки, вклады, кредиты, страхование и другие.

За неполный месяц с момента запуска новый зарплатный проект «Зарплатный-Деловой» стал самым популярным продуктом у корпоративных клиентов Банка БелВЭБ: количество заключенных договоров по нему более чем в 2,5 раза превысило количество договоров по другим «зарплатным проектам» банка.

Все потому, что на тарифном плане «Зарплатный-Деловой» предлагаются оптимальные условия для крупного и малого бизнеса, а также учитываются интересы работников компаний.

Преимущества для бизнеса:

  • комиссия за зачисление денежных средств на текущие (расчетные) банковские счета физических лиц за обработку каждого платежного поручения и (или) списка составляет всего 1 рубль 
  • возможность пользования премиальными международными банковскими карточками Visa Platinum – до 10 карточек, и Visa Infinite – до 3 карточек.

На тарифном плане «Зарплатный-Деловой» сотрудники компании получают:

  • бесплатные премиальные международные карточки MasterCard World «Моцная картка» или Visa Gold
  • cash-back (доход в виде процента от суммы безналичных операций с использованием карточки) до 2%
  • возможность снимать наличные без комиссии в банкомате любого банка на территории Республики Беларусь, а с картами  Visa Platinum и Visa Infinite – и за рубежом
  • скидки более чем в 4 000 магазинов, участвующих в программе «Моцная картка».

Банк БелВЭБ – системообразующий банк Республики Беларусь. Это значит, что Вы имеете дело с надежным партнером, который предлагает клиентам высококачественный сервис.

Обращайтесь в отделения или Контакт-центр Банка БелВЭБ по телефонам (+375 17) 388-48-25 или 205 (с мобильного) и узнавайте условия тарифного плана «Зарплатный-Деловой».

*на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все