Офис продаж «Грушевского Посада» открыли в Минске

Офис продаж «Грушевского Посада» открыли в Минске
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by
Гости увидели промышленных альпинистов, которые, спустившись с крыши жилого комплекса, принесли флаги компании. На открытии также можно было пообщаться с доброжелательными мимами и послушать саксофон.

Руководство и сотрудники ООО «Жилстройкомплект» (проект ЖК «Грушевский Посад» принадлежит именно этой компании) уверены: открытие офиса продаж – это значимое событие не только для столицы, но и для всей страны.

Такую вывеску видно с проспекта Дзержинского
ЖК «Грушевский Посад»
Мимы, которые приветствовали гостей
Все желающие могли получить шарик с логотипом ЖК «Грушевский Посад»
Промышленные альпинисты принесли с крыши флаги компании

Илья Волох, генеральный директор ООО «Жилстройкомплект»:

18 лет мы из года в год стремимся совершенствовать свою работу. Думаю, и впредь будем что-то менять и улучшать, открывать новые отделы, радовать своих клиентов инновациями и новинками.

Илья Волох, генеральный директор ООО «Жилстройкомплект»

Владимир Танкевич, заместитель главы администрации Московского района:

Мы рады, что такая компания зарегистрирована на территории Московского района и реализует здесь свой проект. Мы только за то, чтобы вы строились, развивались и выполняли свои обязательства перед клиентами.

Владимир Танкевич, зам.главы администрации Московского района Минска

Марина Новицкая, начальник отдела маркетинга и дизайна ООО «Жилстройкомплект»:

Мы старались сделать этот офис удобным и комфортным для всех, но в первую очередь для наших любимых клиентов.

Марина Новицкая, начальник отдела маркетинга и дизайна ООО «Жилстройкомплект»

Начальник отдела маркетинга и дизайна рассказала об особенностях нового офиса.

Когда клиент только попадает в офис продаж ЖК «Грушевский Посад», он оказывается в зоне приветствия. Там располагается макет застройки жилого комплекса. Далее располагается зона ожидания, где клиент может в приятной обстановке подождать, пока освободится нужный ему специалист. Зона оформлена в зеленом цвете, на полу – трава, правда, искусственная, на стене – переплетенные зеленые ветви. Посетитель как бы на некоторое время оказывается в уютной беседке.

Далее следует, наверное, самое интересное место офиса – зона виртуальной реальности. Там клиент, надев специальные очки, может пройтись по разным квартирам, представленным в ЖК и выбрать ту, которая ему подходит больше всего.

Большинство наших квартир продается на стадии строительства, и наши покупатели, к сожалению, не могут посмотреть их сиюминутно, – поясняет Марина Новицкая. – Но эту проблему решают очки виртуальной реальности!

Макет ЖК «Грушевский Посад»
Перед открытием

 

Кстати, каждый, кто пришел на открытие офиса продаж, мог надеть очки виртуальной реальности и своими глазами увидеть, как будет выглядеть та или иная квартира.

Следующая зона – рабочая, там сотрудники отдела продаж будут консультировать клиентов.

Во время мероприятия гости могли проконсультироваться с сотрудниками отдела продаж и даже подобрать себе квартиру – на недвижимость в жилом комплексе действует специальная цена. Акция приурочена к 18-летию компании-застройщика: с 28 февраля по 31 марта 2018 года цена 1 м2 трехкомнатной квартиры равна 1080$.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все