Как взять беспроцентный кредит… у Шекспира?

Как взять беспроцентный кредит… у Шекспира?

Как взять беспроцентный кредит… у Шекспира?

В день  14 февраля принято дарить любимым различные подарки и особые открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

Пользователям социальной сети Facebookпредлагают поздравить своих близких с предстоящими праздниками, позаимствовав стихи и сонеты у знаменитых поэтов разных эпох со всего мира.

На официальной странице в Facebook  МТБанка запущено приложение, которое позволяет поздравить друзей, родственников  и рассказать о своих чувствах любимым словами поэтов и писателей.

Стихи можно позаимствовать у Пушкина,  Шекспира, Гете, Петрарки. Любители восточных изысков cмогут выбрать строки японских поэтов и прозаиков, таких как Идзуми Сикибу, Фудзивара Тосинари, Сайге. А те, кто готов поклясться в вечной любви, позаимствуют четверостишие персидского поэта Омара Хайяма – «Любя тебя, сношу я все упреки и вечной верности не зря даю зароки».

В копилке приложения произведения 36 авторов, среди них и  творения  белорусов: Богдановича, Купалы, Коласа, Короткевича, Бровки и других.  Литературный конверт с посланием можно будет отправить друзьям и любимым в период  предстоящих праздников, приложение будет доступно в течение нескольких месяцев.

«Концепция приложения «Признание в кредит» очень проста.  Каждый минимум раз в жизни сталкивался с проблемой поиска формы выражения для признания в любви.  Самым простым и надежным способом выразить свои чувства было написать письмо-послание. Здесь и начинаются проблемы…  Не все умеют писать письма. Конечно, можно воспользоваться помощью со стороны, но Интернет успел и эту тему свести к пошлости, предложив пользователям генераторы любовных писем. А ведь были люди, чьи любовные письма, стихи и сонеты становились мировой классикой. Поэтому МТБанк и решил создать приложение «Признание в кредит», свежее и уникальное решение , где используется механика любовного письма с пометкой, что отправитель взял это послание в беспроцентный кредит от признанных  мастеров пера. А МТБанк заверяет и завершает эту сделку с классиками, – рассказывает о концепции приложения Снежана Цуренкова, бренд-менеджер МТБанка. – Наша страничка в Facebook насчитывает более 2000 подписчиков, и мы надеемся, что наше приложение понравится им и будет полезно  всем пользователям  Facebook не только 14-го февраля. Впереди еще много праздников и  приложение будет доступно несколько месяцев».

С момента создания страницы бренда в Facebook  МТБанк стал первым белорусским банком, который общается со своими Клиентами и подписчиками не только на серьезные финансовые темы, но и публикует интертеймент-контент  – свежее и креативное  решение ­ для бренда  банковской сферы. Ежедневно  осуществляется публикация постов, «живых» фотографий, видео; онлайн-поддержка клиентов; проводятся розыгрыши, конкурсы; кросс-постинг. 

Ссылка на приложение «Признание в кредит»  http://www.facebook.com/mtbank.by/app_141126782714839

Об МТБанке

МТБанк – признанный инноватор на рынке банковских услуг в Беларуси.С момента своего основания первым выводит на рынок Беларуси инновационные банковские продукты (интернет-банкинг, grace-период, cash-backи др.)

Банк предлагает свежие финансовые решения, предоставляет полный комплекс услуг корпоративным и частным Клиентам. Выстроенная к настоящему времени система обслуживания: внимание к проблемам и потребностям Клиентов, оперативное принятие решений, гибкость и открытость, инновационность  –  составляют незыблемую основу клиентской политики МТБанка, основополагающий принцип функционирования на белорусском рынке.

МТБанк поддерживает обратную связь с Клиентами не только в стенах Банка. Служба поддержки Клиентов работает 24 часа 7 дней в неделю благодаря О’К-центру, страницам в Facebook и twitter, а также официальному сайту Банка – mtbank.by. К слову, в среднем за сутки О’К-центр обрабатывает более 2300 звонков общей продолжительностью разговоров более 100 часов. А официальная страница в Facebook насчитывает более 2000 подписчиков и занимает первое место среди страниц белорусских банков по популярности. За свою активность в Интернете МТБанк получил звание «БРЕНД-ЛИДЕР в социальных сетях 2012» в номинации «банки» по версии конкурса «Брэнд Года», а в январе 2013 вошел в ТОП-20 самых популярных страниц брендов Беларуси в Facebook.

МТБанк – банк свежих решений!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.mtbank.byили по телефону +375 29 331 03 91.

Снежана Цуренкова, бренд-менеджер.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: МТБанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все