Белавиа распродает билеты со скидкой в 50%

Белавиа распродает билеты со скидкой в 50%
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by
На сайте belavia.by 14 февраля c 9:30 доступна покупка билетов по всем регулярным направлениям со скидкой в 50%. Период путешествия – с 15.02.2019 по 31.03.2019.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, стоимость билета составит 50% от минимального опубликованного тарифа плюс таксы и сборы аэропорта.

Скидки доступны при покупке авиабилета на все прямые рейсы как из Минска, так и в Минск, исключая возможность приобретения билета только в одну сторону. По правилам акционного билета пассажир имеет право находиться в стране максимум 30 дней. В акции не участвует маршрут Минск-Бейрут-Минск.

«Покупка билетов по акции позволит пассажирам Белавиа посетить самые распространенные направления Европы и решить бизнес-вопросы в странах СНГ по приемлемой цене», – отмечается в сообщении пресс-службы «Белавиа».

Условия акции следующие:

  1. Изменения времени и даты вылета запрещены.
  2. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.
  3. Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.
  4. Количество билетов по акции ограничено.
  5. При покупке акционного билета гражданами РБ, а также при оплате картами белорусских банков совершение операции возможно только в белорусских рублях. При оформлении заказа важно убедиться, что на этапе выбора рейсов выбрана именно эта валюта.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все