С 8 Марта, милые дамы!

С 8 Марта, милые дамы!

Дорогие наши дамы!

Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Мы изучили поздравления от белорусских банков и предоставляем Вам наилучшую подборку!

МТБанк:

Уважаемые партнеры! Команда МТБанка сердечно поздравляет женскую часть Вашего коллектива с весенним праздником 8 марта! Пусть этот прекрасный день принесет не только положительный итог проделанной работы, но и радость от яркого солнышка и счастливых улыбок. Мы по-настоящему ценим Вас за то, что Вы непрерывно остаетесь на связи, помогаете нам совместно достичь высоких результатов, а больше всего - за то, что Вы даже в рабочей атмосфере остаетесь настоящими женщинами! С 8 марта!

Беларусбанк:

Милые дамы!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником, ставшим символом красоты и очарования, - Днем женщин! Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия. Будьте счастливы и любимы! Оставайтесь всегда женственны и обаятельны, мудры и неотразимы. Ваша доброта и нежность, умение понять и простить делают мир более совершенным. Пусть же в праздники и будни вам всегда сопутствует удача, не покидает хорошее настроение, окружают надежные друзья, внимание и забота родных и близких людей.

Идея Банк:

Милые дамы!

Идея Банк поздравляет Вас с Международным женским днем 8-ое марта. Мы от всей души поздравляем Вас с праздником и желаем теплых улыбок, взаимопонимания и искренних людей вокруг! Пусть в Вашей жизни случается только хорошее, а каждый день приносит радость! Пусть эта весна будет наполнена яркими краскахи и новыми успехами! Всего Вам самого замечательного! С 8 марта!

АБСОЛЮТБАНК:

Банк ВТБ:

Милые женщины - сотрудники и клиенты, коллеги и партнеры нашего Банка! От имени руководства Банка примите самые сердечные поздравления с весенним праздником - Международным женским Днём 8-е Марта – с искренними пожеланиями здоровья, благополучия, хорошего настроения, большого личного счастья в окружении любимых людей! Пусть ваши глаза всегда сияют радостью, ваши улыбки озаряют все вокруг, а каждый ваш день будет светлым и солнечным, дарит вдохновение, приносит приятные сюрпризы и сохраняет душевный комфорт! С уважением, В.В. Иванов

Белагропром банк:

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Днем женщин – праздником, символизирующим красоту и нежность, начало нового и светлого периода в жизни, гармонию и любовь! Вы, являясь олицетворением женственности, изящества, обаяния, приносите в нашу жизнь радость и вдохновение, украшаете мир улыбками и теплом своих сердец! Желаем вам личного счастья, душевного равновесия, весеннего настроения, ярких и незабываемых мгновений, исполнения заветных желаний. Пусть ваши сердца будут согреты любовью, поддержкой и заботой близких.

Белгазпромбанк:

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги, друзья! Поздравляем вас с Праздником Весны! 8 марта - день, когда от счастливых женских улыбок становится теплее всем вокруг, когда снежные сугробы тают, а зимние холода отступают под нежным натиском красоты, оптимизма и обаяния милых дам. От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и счастья, уважения и любви близких, новых успехов во всех Ваших добрых начинаниях.

Белорусский Банк Малого Бизнеса:

Милые дамы!

Искренне поздравляем Вас с наступающим праздником весны! Желаем вам любви, радостных событий, солнечного тепла и прекрасного настроения! Пусть исполняются ваши мечты!

Трастбанк:

РРБ-Банк:

Милые дамы!

Примите искренние поздравления

с чудесным праздником весны!

Пусть будут все слова нежны

И радостны мгновенья!

И в жизни пусть везёт во всём,

Надежды воплотятся,

И станет больше с каждым днём

Тепла, улыбок, счастья!

Евроторгинвестбанк:


БПС-Сбербанк:

Дорогие женщины - сотрудники и клиенты, коллеги и партнеры нашего Банка! От всего сердца поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем! Вы — олицетворение красоты, доброты и гармонии. Вы дарите нам любовь, тепло семейного очага, нежность и заботу. Вы - делаете нас, мужчин, сильнее, наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой.

Искренне желаю Вам неиссякаемого обаяния и хорошего настроения, благополучия, успехов во всех Ваших делах. Пусть Ваши глаза всегда сияют радостью, а Ваши улыбки озаряют все вокруг. Здоровья Вам и Вашим близким. Будьте прекрасны и счастливы!

Цептер Банк:

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все