Новый вклад "Дорогой" от банка ВТБ

Новый вклад "Дорогой" от банка ВТБ
« - Дорогой, а где деньги? 
- Как где? Уже в банке!»
 
С 1 октября 2013 года Банк ВТБ (Беларусь) объявил о запуске нового продукта -  срочного вклада (депозита) "Дорогой"
 
Вклад «Дорогой»  - это депозит в белорусских рублях, сроком размещения на 395 дней. Ставка фиксирована в течение первых 2-ух месяцев и составляет 49 % годовых. Начиная с третьего месяца банк вправе в одностороннем порядке изменить размер процентной ставки. 
 
Минимальная сумма первоначального взноса – 20 миллионов белорусских рублей.  Вклад может быть внесен наличными деньгами или путем безналичного перечисления денежных средств со счета вкладчика, открытого в ЗАО Банк ВТБ (Беларусь). Также по вкладу предусмотрено внесение дополнительных взносов. 
 
Возврат банком вклада клиенту может быть также осуществлен как наличными, так и путем безналичного перечисления на счет, указанный вкладчиком. Кроме того, вкладчик может оформить в банке доверенность и завещательное распоряжение. 
 
Условиями  вклада «Дорогой» предусмотрена возможность досрочного расторжения по ставке договора, начиная с третьего месяца размещения. 
 
В соответствии с законодательством Республики Беларусь, вклад принимается при личном присутствии вкладчика и предъявлении им документа, удостоверяющего личность. 
 
Банк обеспечивает сохранность вклада и своевременность исполнения своих обязательств перед вкладчиком, в том числе и путем внесения взносов в гарантийный фонд защиты средств физических лиц на счетах и во вкладах (депозитах) в банках Республики Беларусь. 
 
Более подробную информацию о новом вкладе «Дорогой» можно узнать на сайте банка  и  по телефонам Центра клиентской поддержки:
(+375 17) 309-15-15 
(+375 29) 309-15-15 
(+375 33) 309-15-15
www.vtb-bank.by 
facebook.com/VTB.by 
 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все