Благотворительная ярмарка!

Благотворительная ярмарка!
24 ноября в Усадьбе Поречье состоится Благотворительная ярмарка. Целью данного мероприятия является помощь больным онкологией детям и их семьям, а также дому престарелых.
 
Волонтеры из года в год проводят различные акции, чтобы порадовать подарками детей из онкоцентра в Боровлянах с помощью Клуба 5000 в преддверии Рождества и Нового года. В этом году одним из таких мероприятий стала Благотворительная ярмарка, которая подарит положительные эмоции не только подопечным волонтеров из детского онкоцентра и пожилым людям, но и тем, кто примет в ней участие с желанием творить добро. 
 
Организатор Благотворительной ярмарки – Варвара Ткачева – известный ивент-менеджер, который уже не в первый раз организовывает благотворительные мероприятия. Варвара о Благотворительной ярмарке: «Цель у этого мероприятия одна – оказать поддержку тем, кто в этом нуждается. Собранные с продажи деньги в размере 50% передадим в Клуб 5000, оказывающему помощь детям с онкологией, а на оставшиеся 50% купим подарки пожилым людям из домов престарелых! Вырученные деньги в полном объеме пойдут на благотворительность!».
 
Татьяна, руководитель Клуба 5000: «Варвара – старый друг Клуба 5000, и с давних времен оказывает ему помощь посредством различных благотворительных мероприятий. Благотворительная ярмарка – это уникальное событие. Почему ее стоит посетить – потому что она порадует и творческих людей, и посетителей, и тех, кому будет адресована помощь. Вырученные деньги для клуба, скорее всего, будут потрачены на подарки детям, на «радости». Конечно, это большая дилемма всегда для нас – купить подарки к празднику или лекарство. Но, как показывает опыт, подарки играют немалую роль, иногда даже большую, чем лекарства. Гости праздника уже начинают заказывать столики, и в этот раз они смогут не только стать благотворителями, но и получить кое-что на память. Эти вещи, как и встречи с интересными людьми, будут греть теплыми воспоминаниями сразу три стороны: ее создателя, покупателя и того, кто получит помощь». 
 
На ярмарке будут представлены работы мастеров и художников, которые можно будет приобрести. Также пришедших порадуют профессиональные фотографы. К примеру, Алексей Мойсевич будет в этот вечер ловить улыбки на ваших лицах, а фотографии распечатывать прямо на месте. За незначительную цену их вы сможете сразу же купить.
В программу благотворительной ярмарки-вечера включены также выступления и лоты звезд эстрады, телевидения и спорта.
Ведущий вечера – Евгений Перлин.
 
Каждый желающий сможет приобрести загадочный лот призера чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Мелиты Станюты, супермодели Мира Екатерины Зингаревич (Доманьковой), лучшего футболиста страны Александра Глеба и призера олимпийский игр, чемпионки мира и Европы по плаванию Александры Герасимени, игрока хк СКА Ильи Ковальчука и многих других талантливых и добрых людей.
 
Начало мероприятия – в 15.00. Вход бесплатный. Предварительно есть возможность заказать столики. Всю необходимую информацию можно узнать по указанным телефонам. 
 
Ивент-менеджер, организатор Благотворительной ярмарки Варвара +37529 665-12-63
Ресторан Усадьба Поречье: +37529 168-68-68
Адрес: г. Минск, Дзержинский р-н д. Красная горка кпс, 2 ( 16 км от МКАД, брестская трасса) 
О ресторане: http://poreche.relax.by
 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник:
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все