Воспитанники детского дома поздравили сотрудниц банка ВТБ с 8 марта

Воспитанники детского дома поздравили сотрудниц банка ВТБ с 8 марта

Воспитанники Мозырского детского дома вместе с воспитателями приехали в гости в Региональную Дирекцию № 100, чтобы поздравить сотрудниц банка ВТБ с 8 марта.

Детки подготовили красочное выступление, танцевали, пели песни, рассказывали стихи и дарили всем сотрудникам банка и клиентам, пришедшим в офис, настоящее праздничное настроение и свои улыбки.

Встреча получилась очень теплой, доброй и искренней. Маленькие воспитанники  также не остались без подарков, за счет личных средств, собранных сотрудниками Региональной Дирекции № 100, деткам были куплены и подарены развивающие игры. Не остались без подарков и воспитатели, руководство банка ВТБ поздравило их весенними букетами и подарочными наборами.

Справка

С 2010 года по настоящее время  Банк ВТБ (Беларусь) оказывает шефство над Мозырским детским домом. Поздравляет воспитанников и воспитателей детского дома со всеми праздниками, принимает участие в торжественных утренниках и линейках.

В 2012 году в рамках своей корпоративной благотворительной программы «Мир без слёз» Банк ВТБ (Беларусь) разработал адресную программу помощи Мозырскому детскому дому «От нашей работы сегодня к счастливому детскому завтра». В результате реализации данной программы силами сотрудников банка ВТБ (Беларусь) удалось собрать более 83 млн белорусских рублей для реорганизации Мозырского детского дома в городок семейного типа.       

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все