Технический анализ основных валютных пар с 20.03.14 по 25.03.14

Технический анализ основных валютных пар с 20.03.14 по 25.03.14

EURUSD

Пара EURUSD достигнув верхней границы восходящего тренда, ушла резко вниз к линии тренда. Цена будет двигаться к уровням 1.3717 и 1.3644. После чего будет отскок, от какого либо из этих уровней и продолжение роста к верхним уровням. Формирование нисходящей тенденции будет только после пробоя долгосрочной линии тренда.

 

GBPUSD

Пара GBPUSD достигла нижней отметки в рамках своего долгосрочного восходящего тренда. После небольшого отката ждем пробоя линии тренда, цена продолжит снижение к уровням 1.6254 и 5904. После пробоя линии тренда обращаем внимание на формирование новых уровней поддержки и сопротивления, которые дадут нам основание понять, как будет формироваться нисходящая тенденция.

 

USDCAD

Пара USDCAD продолжила рост, после формирования долгосрочной коррекции в виде треугольника. Цена пробила верхнюю границу треугольника и продолжила рост. Данное движение продолжится, и будет постоянно формировать максимумы с небольшими коррекциями.

 

NZDUSD

Пара NZDUSD продолжает торговаться в рамках восходящего тренда. Сформировав уровень поддержки, от которого цена пытается оттолкнуться. После пробоя данного уровня и линии тренда цена устремиться к уровню 0.8420. После чего станет формировать нисходящее движение.

 

Подготовила специалист компании Forexline Ирина Филипович

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все