В городе Шклов открылся Кредитный центр банка ВТБ

В городе Шклов открылся Кредитный центр банка ВТБ

Банк ВТБ продолжает расширять свою сеть. Теперь воспользоваться услугами банка, получить профессиональную консультацию и оформить кредит могут жители города Шклов в здании универмага по адресу: ул. Советская, 67.

Специалисты Кредитного центра в городе Шклов в минимальные сроки помогут подобрать оптимальный вариант кредита до 150 миллионов белорусских рублей.

Напомним, что в Кредитных центрах банка ВТБ вы можете:

  • в течение нескольких часов получить кредит наличными на сумму до 150 000 000 рублей;
  • оформить платежную карту с кредитным лимитом на сумму 7 000 000 рублей.

 

Банк ВТБ постоянно совершенствует обслуживание и заботится о своих клиентах: оформить заявку на кредит можно даже по телефонам Центра клиентской поддержки 309-15-15 (МТС, Велком, Белтелеком).

При этом на сайте банка ВТБ клиент может воспользоваться услугой «Заказать звонок». В данном случае специалисты Центра клиентской поддержки перезвонят в удобное клиенту время и предоставят необходимую консультацию по продуктам и услугам банка.

Как отмечалось ранее, в результате активного расширения сети банка количество точек продаж ВТБ в Беларуси в 2014 году достигнет 296.  В настоящее время региональная сеть банка ВТБ насчитывает более 200 точек продаж.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все