Нам два года! Ура!

Нам два года! Ура!

В этот солнечный летний денёк команда портала Myfin.by рада поделиться с вами отличной новостью: 4 июля нам исполнилось два года! И сегодня в честь праздника мы хотим сказать спасибо нашим партнерам и читателям, а также поделиться с вами нашими успехами.

По будням на Myfin.by ежедневно заходит более 15 000 уникальных посетителей. Только за последний год посещаемость сайта выросла более чем в два раза. Судите сами: 1 июля 2013 года Myfin.by посетили 6 592 уникальных посетителя, а 1 июля 2014 года – уже 15 540!  Мы довольны этим результатом, но не намерены останавливаться на достигнутом.

Мы реализовали немало интересных проектов, и у нас еще много идей и амбициозных планов, однако, для того, чтобы расти дальше, нам нужна ваша помощь, дорогие читатели! Лучшей наградой и лучшим стимулом для нас является ваше признание. Заходите к нам почаще и приглашайте своих друзей. Мы будем рады встрече с вами на страницах портала Myfin.by.

Огромное вам спасибо и за добрые слова, и за критику. Мы воспринимаем её адекватно и тщательно работаем над ошибками, если таковые случаются. Ругайте нас, указывайте на недостатки – за это мы тоже вам очень благодарны.

Отдельные слова благодарности мы адресуем экспертам, которые сотрудничают с нами, и помогают нам делать уникальный, качественный, интересный контент. Спасибо, что вы открыты к диалогу, что не жалеете времени, что доверяете нам. Мы очень дорожим нашей дружбой.

Спасибо рекламодателям, без которых нам наверняка приходилось бы туго. Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет приятным и продуктивным для обеих стороны.

И спасибо конкурентам, которые вдохновляют нас и заставляют делать всё более качественный продукт. Вы не даёте нам расслабиться – и это здорово!

Это были прекрасные два года, и мы верим, что дальше будет только лучше. Оставайтесь с нами, и мы преподнесем вам еще немало приятных сюрпризов.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все