День открытых дверей для детей и родителей в Хоум Кредит Банк

День открытых дверей для детей и родителей в Хоум Кредит Банк

Все дети любят конкурсы и викторины, особенно, если за правильный ответ можно получить приз. Хоум Кредит Банк решил совместить приятное с полезным – перед началом учебного года организовал для детей дни открытых дверей по всей республике, а на радио ОНТ  выступил спонсором  викторины по финансовой грамотности. Радиоведущие программы «Школьный базар» в течение недели  готовили детей и родителей к школе, задавали вопросы на финансовую тему, а  те из слушателей, кому удалось дозвониться раньше остальных и ответить правильно, получили призы от банка.

23 сентября 2014 г. в офисе банка произошло торжественное вручение призов. Победителей лично поздравил Председатель Правления С. Б. Щербаков. Ребята получили в подарок фирменные сувениры от банка и по самоучителю по финансовой грамотности «Дети и деньги».

Сотрудники пригласили  ребят-победителей посетить банк в день открытых дверей, который  пройдёт в следующем месяце. Проведение подобных мероприятий уже стало доброй традицией для Хоум Кредит Банка. Впервые день открытых дверей был приурочен к Международному дню финансов детей и молодежи, однако, учитывая пользу от подобных действий  и живой интерес детей к теме финансов, было решено проводить такие мероприятия раз в квартал.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок рос финансово грамотным, но вы не успели поучаствовать в викторине на радио ОНТ, вы можете скачать электронную версию самоучителя «Дети и деньги» с сайта банка http://homecredit.by/financial_literacy/index.htm

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все