Белорусский народный банк приглашает на выставку «Банк. Страхование. Лизинг»

Белорусский народный банк приглашает на выставку «Банк. Страхование. Лизинг»

Белорусский народный банк примет участие в 9-й специализированной выставке финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг», которая пройдет с 30 октября по 1 ноября 2014 г. в Республиканском Дворце спорта (г. Минск, пр-т Победителей, 4).

На стенде банка вы сможете узнать об услугах БНБ-Банка как для частных клиентов, так и для бизнеса; будут представлены кредитные, депозитные, карточные и лизинговые продукты. Заявки можно будет оформить непосредственно на выставке.

Главным предложением этого сезона станет «Карта сокровищ» – уникальная карточка, объединившая в себе кредитные, депозитные и дисконтные функции. Посетители стенда смогут познакомиться с особенностями карточки, узнать о скидках, предлагаемых партнерами «Карты сокровищ».

Только для посетителей выставки Белорусский народный банк предлагает специальную акцию, благодаря которой «Карту сокровищ» можно будет оформить на месте на специальных условиях. Правильно ответив на 3 вопроса по финансовой грамотности, вы сможете стать обладателем “Карты сокрровищ” (Visa Electron) бесплатно!

В первый день работы выставки 30 ноября (в четверг) в 16:00 посетителей с детьми ожидает сюрприз на стенде Белорусского народного банка: развлекательно-познавательное шоу «Открывашка». Фантастика станет реальностью, а вы не только понаблюдаете за чудесными превращениями, но и примете в них участие! Сухой лед, послушный огонь и другие удивительные явления покажет Профессор Открывашкин. Участников шоу ждут приятные призы-сюрпризы.

Все посетители стенда Белорусского народного банка получат возможность поздороваться и сфотографироваться со Львом Лявоном, главным героем полюбившихся детям и взрослым комиксов по финансовой грамотности. Готовых расширять горизонты финансовых знаний деток ждут подарки: веселые комиксы-раскрашки о приключениях Льва Лявона.

Приглашаем вас посетить стенд Белорусского народного банка!

 

Получить информацию об услугах Белорусского народного банка вы можете по телефону Контакт-центра (017) 309 7 309, (033) 309 7 309или с помощью e-mail: customer@bnb.by.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БНБ-Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все