Зима в стиле Хоум

Зима в стиле Хоум

Зима - время чудес, волшебства и новогодних приключений! Атмосфера праздника и горячего чая по вечерам, запах свежей ели и аромат мандаринов. Не обойдётся без суровых  морозов и пушистых хлопьев снега. В преддверии праздников не избежать  домашних хлопот, таких как:  выбор новогоднего меню, создание праздничного уюта, выбор подарков и самых теплых слов для своих родных и близких.

Новый год и Рождество поистине считаются семейными праздниками, так как их ждут не только дети, но и взрослые.  Каждый год трогательные детские письма, наполненные самыми искренними и сокровенными желаниями, не оставляют равнодушными взрослых. Кто не любит подарки, особенно если они желанные?

Для Хоум Кредит Банка зимние праздники также особое время – время волшебства и исполнения желаний.  В любимый праздник самый домашний Банк создает новогоднее настроение вместе с Вами, дарит возможность каждому проявить себя. Мы предлагаем провести этот Новый год незабываемо и окунуться в мир праздничного творчества. Примите участие в наших конкурсах и получите приятные призы от коллектива Хоум Кредит Банка!

Для этого Вам необходимо придумать самое оригинальное, креативное поздравление с Новым годом и Рождеством для нашего Банка. Мы будем рады всем поздравлениям: будь то фото или видео, стихотворение или музыкальное произведение. Самое главное, чтобы оно отражало Ваши праздничные эмоции. Принять участие может абсолютно каждый. В период с 10 декабря 2014 по 07 января 2015 вышлите поздравления и свои контактные данные на электронный адрес Ded_Moroz@homecredit.by. Самые лучшие поздравления будут опубликованы на сайте Банка и на финансовых порталах.  Так же по итогам конкурса будет выбран победитель, который получит ценный приз – современный планшет!

Хоум Кредит Банк не забыл и про самых маленьких. Дети могут отправить свои поздравления Деду Морозу в период с 10 по 29 декабря в любом из центров банковских услуг, с указанием адреса и контактного телефона.  30 декабря в преддверии праздника, авторы лучших писем получат подарки из рук самого Деда Мороза Хоум Кредит Банка.

Верьте в чудеса, ведь им свойственно сбываться!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все