В 2014 году банк ВТБ (Беларусь) реализовал более 180-ти учебных программ для сотрудников

В 2014 году банк ВТБ (Беларусь) реализовал более 180-ти учебных программ для сотрудников
С начала года ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) реализовал 186 внешних учебных программ для своих сотрудников. В 2014 году 480 специалистов банка прошли обучение с привлечением внешних экспертов – тренеров из России, Литвы, Латвии, Украины, Грузии, Азербайджана, Венгрии и Италии. Для сравнения в 2013 году в образовательных программах приняли участие 404 сотрудника. Пройти внешнее обучение могут все работники банка, независимо от категории и занимаемой должности в соответствии с планом обучения и потребностями структурных подразделений.
 
Ольга Станкевич, начальник Отдела подбора персонала, обучения и развития банка ВТБ (Беларусь): «Обучение и развитие сотрудников является приоритетным направлением в стратегии HR. Во всем, что касается обучения, мы внедряем лучшие практики. Системность подготовки всех сотрудников обеспечивает необходимый уровень управленческих знаний и навыков. При этом стратегические цели и задачи развития бизнеса определяют основные направления обучения персонала. Обучающие программы для сотрудников банка ВТБ позволяют развивать такие навыки и компетенции, которые помогают им быть успешными в профессии, повышать свою эффективность, приобретать профессиональные дополнительные знания».
 
В ходе образовательных программ используются различные виды и формы обучения: повышение квалификации, семинары, тренинги, конференции, стажировки, дистанционные курсы, видеоконференции. Также в этом году к действующим формам образования добавились: коучинг, вебинары, консультационные услуги в форме круглых столов и симпозиумы.
 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ (Беларусь)
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все