Утром деньги – вечером стулья. Или почему деньги, полученные сегодня, стоят дороже денег, полученных завтра

Утром деньги – вечером стулья. Или почему деньги, полученные сегодня, стоят дороже денег, полученных завтра

Временная ценность денег – один из главных принципов финансовой сферы. Все знают, что ценность денег сегодня выше, чем завтра. Что уже говорить об их ценности через месяц или полгода. Недополученная прибыль, инфляция ведут к снижению эффективности бизнеса и как следствие – к снижению доходов.  

Любой финансовый директор при заключении контракта будет стараться получить деньги в виде предоплаты, а выплату обязательства, наоборот, отложить на последний день. Мы всегда стремимся взять деньги вперед. Но почему-то, если речь идет о депозите в банке, мы спокойно переводим деньги и ждем целый месяц, чтобы получить доход. Везде, кроме Идея Банка!

Мы уверены, что эффективность бизнеса клиентов – это эффективность работы Идея Банка. Поэтому мы создали специальный депозит «Доход вперед». Откройте вклад, получите проценты и пустите их в оборот уже на следующий день.

«Доход вперед» – это 40% годовых, размещение всего на месяц, при этом проценты по вкладу Вы получаете уже на следующий рабочий день после заключения договора. Вы сможете сразу же использовать эти средства для осуществления любых ваших бизнес-целей. А значит Вы заработаете больше!

Оцените преимущества депозита «Доход вперед»:

•          Получите проценты вперед!

•          Высочайшая ставка - 40% годовых;

•          Сумма вклада от 10 млн. до 20 млрд. руб.;

•          Держите руку на пульсе: срок депозита всего 1 месяц!

Рассмотрим пример: положив на счет сумму в 1 000 000 000 рублей, вы получите 33 333 333 рублей в виде процентов по вкладу. Эти деньги вы можете использовать по своему усмотрению, даже заново разместить на депозит. Разместив 33 333 333 рублей, вы получаете 1 111 111, а итоговая сумма составит 34 444 444 рублей, что будет равным 41,3% годовых!

Если Вы дорожите своими деньгами и хотите, чтобы они работали эффективнее, депозит для бизнеса  «Доход вперед» – это Ваш выбор!

Звоните, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать лучшие условия! Тел.: (+375-17) 306-33-15, (+375-29) 601-00-99 и короткий номер 7555.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Идея Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все