Банк ВТБ выступит генеральным партнером изобразительного проекта «Художник и город»

Банк ВТБ выступит генеральным партнером изобразительного проекта «Художник и город»

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) второй год подряд выступит генеральным партнером выставочного проекта «Художник и город», который откроется 14 мая на площади Якуба Коласа в центре Минска.

В рамках проекта в этом году будут представлены репродукции 30 картин представителя белорусского сюрреализма, лауреата Государственной премии Беларуси Николая Селещука.

Александра Шикунова, начальник отдела рекламы, общественных связей и маркетинга ЗАО Банк ВТБ (Беларусь): «Банк ВТБ уделяет особое внимание различным социальным проектам, направленным на поддержку учреждений детского здравоохранения, образования, спорта и культуры. Интерес к столь яркой и масштабной изобразительной выставке, как «Художник и город», только растет, и мы с большим удовольствием второй год подряд выступаем генеральным партнером этого проекта».

«Художник и город» уже четвертый год реализуется в белорусской столице совместно с Минским городским исполнительным комитетом, Министерством культуры и Центром современного изобразительного искусства. В этом году инициатором проекта выступило агентство социального маркетинга Grand BS.

В день открытия экспозиции на площади Якуба Коласа состоится ряд культурных мероприятий с участием музыкальных и шоу-коллективов. Также у минчан и гостей столицы будет возможность встретиться с ведущими белорусскими блоггерами и сделать памятные снимки в специально подготовленной фотозоне. Выставка Николая Селещука продлится до 10 сентября.

      

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: ВТБ Беларусь
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все