БАНК ЗАПЛАТИТ! Возьмите кредит в Идея Банке до 13 июня и выиграйте оплату кредита банком!

БАНК ЗАПЛАТИТ! Возьмите кредит в Идея Банке до 13 июня и выиграйте оплату кредита банком!

Берешь чужие деньги и на время, а отдавать надо свои и навсегда. Наверное, каждый, хотя бы раз встречал такое отношение к банковским кредитам. А если бы Вам сказали, что за кредит заплатит кто-то другой?

Невероятно, но в Идея Банке возможно! С 12 мая по 13 июня возьмите кредит и примите участие в рекламной игре «Отличная идея – выиграть». 17 июня с помощью лототрона определятся пять счастливчиков, за которых кредит погасит сам банк.

Как стать участником игры? Проще простого!

  1. Приходите с паспортом и справкой о доходах в удобное для Вас отделение Идея Банка или магазины-партнеры, отмеченные специальным знаком.
  2. Уже через 20 минут получите деньги на выгодных условиях.
  3. И все, Вы автоматически становитесь участником рекламной игры. Каждый, кто возьмет кредит в Идея Банк до 13 июня, участвует в розыгрыше 5 кредитов, которые полностью погасит банк.

Согласитесь, что это выгодно. Тем более, что Идея Банк предлагает простые и быстрые кредиты без звёздочек и мелкого шрифта. Никаких переплат за ненужные услуги. Ничего лишнего, только деньги!

Кстати, предварительное рассмотрение Вашей заявки банк сделает даже без справки о доходах. Вы сможете обратиться за справкой в бухгалтерию, только когда получите положительное решение от банка. Согласитесь, это удобно!

Само рассмотрение заявки займет не более 20 минут. Это значит, что Вам не придется терять много времени или приезжать в банк дважды.

Выиграть – отличная идея! Испытайте удачу! Звоните в банк, бронируйте удобное время визита и приходите за деньгами! Возможно, именно Ваш кредит погасит банк!

Берите деньги и выигрывайте!

Не откладывайте на завтра то, что может сделать Вашу жизнь лучше уже сегодня. Звоните в Идея Банк по номеру 7555 и приходите к нам за деньгами!

* на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Идея Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все