В Минске выступит французский гуру PR Кристоф Джинисти

В Минске выступит французский гуру PR Кристоф Джинисти

Гуру по связям с общественностью и кризисных коммуникаций, основатель международной конференции «Reputation War» (Франция) Кристоф Джинисти расскажет о выживании PR в эпоху социальных медиа на международном форуме «PR-пятница», который состоится 2 октября в Минске.

Тема выступления Кристофа Джинисти – «PR через социальные сети, стратегия, управление репутацией». Гуру мирового PR впервые приедет в Беларусь, чтобы поделиться секретами о тактике выживания бизнеса и расскажет о новых маневрах специалистов по связям с общественностью в условиях электронных СМИ.

«Что значит быть влиятельным блогером? Этот вопрос часто звучит в коридорах учреждений и отделов маркетинга. Знаменитый «влиятельный блогер» является для некоторых своего рода символом революции 2.0. Тем не менее, это понятие абсолютно абсурдно. В PRне существует влиятельных блогеров, существует всеобъемлющий механизм онлайн-влияния, который объединяет разных людей, в том числе, и блогеров. В агентстве Edelman, в котором я работаю, есть, по крайней мере, пять игроков-создателей влияния онлайн: креативщик, усилитель, ресивер, комментатор и наблюдатель. Обо всем этом я хотел бы рассказать моим белорусским коллегам», - заявил Кристоф Джинисти накануне своего приезда в Минск.

Выступление Кристофа Джинисти состоится 2 октября в отеле «Виктория Олимп» в рамках Второго международного практического форума по маркетингу и связям с общественностью «PR-пятница». Конференция пройдет в формате ток-шоу и будет состоять из шести мастер-классов ведущих международных PR-специалистов, которые раскроют секреты успеха в области общественных отношений и представят слушателям 20 практически применимых кейсов и свыше 50 PR-секретов.

Так руководитель по бизнес-коммуникациям, социальным программам и спецпроектам компании «МегаФон» (Россия) Максим Мотин поделится с гостями секретами работы PR через социальные проекты. Начальник Управления внешних и внутренних коммуникаций, пресс-секретарь президента правления ВТБ24 Анна Амелькина представит кейсы на тему «PR первого лица и эффективная пресс-служба». Руководитель департамента PR, корпоративных отношений и маркетинга «Deutsche Bank» Дмитрий Агишев расскажет о роли коммуникаций в период внутренних и внешних изменений. Один их акционеров известной литовской компании «Maxima Group» Игнас Сташкявичюс рассмотрит стратегии антикризисного PR на живом примере катастрофы в ТЦ «Maxima» (г. Рига). А директор по связям с общественностью «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», в прошлом директор по связям с общественностью X5 Retail Group (бренды Пятерочка, Перекресток) Светлана Витковская поделится интересными PR-кейсами на тему «Бизнес под контролем. Пока клиенты не взяли вашу репутацию в свои руки».

  • Официальный сайт форума: prfriday.by
  • Место проведения: Минск, пр. Победителей, 103, отель «Виктория Олимп», конгресс-зал «Барселона».
  • Время проведения: 2 октября 2015 года. 9.00. - 19.00.
  • При посещении форума двух и более человек от компании – скидка 10 %.
  • При оплате стоимости билета до 1 сентября – скидка 10 %.
  • Скидки суммируются.
  • Более подробная информация по телефонам: 8 017 20 30 471, 8 044 4 602 601.


Справка:

Кристоф Джинисти (Christophe Ginisty)– международный гуру по связям с общественностью, создатель и организатор Reputation War, одной из ведущих международных конференций в Европе на тему влияния социальных медиа на репутационный менеджмент. Экс-президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). Автор эссе о цифровой революции Allons enfants de l’Internet! (2010) и основатель НПО Internet sans frontieres («Интернет без границ»). Профессор Европейской бизнес-школы в Париже. Один из самых влиятельных блогеров во Франции, обозреватель французской газеты L’Express.

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: PR-пятница
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все