12-13 сентября в Минске состоится Minsk Startup Weekend

12-13 сентября в Минске состоится Minsk Startup Weekend

Это знаковое событие осени, которое соберет более 20 сильнейших стартапов из сферы информационных технологий и промышленного сектора. Мероприятие открывает осенний сезон стартап-мероприятий и обещает стать чем-то особенным. Более 200 человек соберутся, чтобы показать себя и свои проекты, получить экспертные оценки, найти партнеров, пополнить команды, завязать новые связи, найти инвестиции, привлечь новых пользователей и многое другое.

Спикеры сообщества предпринимателей и инвесторов «Стартап технологии» поделятся своим опытом ведения бизнеса в Беларуси, России и странах Европейского союза, а также расскажут о текущих рыночных тенденциях.

Однако следует отметить, что Startup Weekend – это не то место, где люди делятся на спикеров и зрителей! Сегодня у каждого есть шанс стать центром всеобщего внимания и донести до мира свои идеи. Площадка Startup Weekend отличается демократичностью. Здесь реально много бизнеса, здесь живет предпринимательский дух, дух творчества, дух свободы!

 

Для кого это мероприятие?

Для стартаперовStartupWeekend – это уникальная возможность получить экспертную оценку от жюри, в которое входят предприниматели, инвесторы и ТОП-менеджеры, каждый из которых имеет собственный опыт в бизнесе. Немало интересных персон будет присутствовать в зале. Как показало исследование аудитории, 12% посетителей StartupWeekend являются инвесторами, 75% — предпринимателями, владельцами и руководителями различных бизнесов. Таким образом, площадкаStartupWeekend является лучшим местом для обсуждения бизнес-идей, поиска партнеров по бизнесу и клиентов. В отличие от традиционных конференций и форумов, на площадке StartupWeekend созданы специальные условия для знакомства стартаперов и экспертов. Мы устраиваем для стартаперов самый эффективный бизнес-нетворкинг в Беларуси. Startup Weekend — это возможность получить экспертную оценку, найти ментора, а также, возможно, получить финансирование для своего проекта.

StartupWeekendдля зрителей – это возможность поучаствовать в стартап-движении и воочию увидеть, как создаются стартапы, которые в будущем могут покорить весь мир.

Участники мероприятия смогут приобрести множество интересных знакомств, ведь все они хотят быстрого прогресса. Объединив усилия, эти люди могут его достичь. Они открыты новым знаниям, новому опыту, новым идеям.

 

Как получить максимум отStartupWeekend?

Пожалуй, самая привилегированная группа участников StartupWeekend – это держатели клубных карт. Они получают возможность присутствовать на всех мероприятиях, в том числе на нетворкинге и фуршете с инвесторами.

StartupWeekendдля экспертов – это возможность внести свой вклад в развитие белорусских стартапов, помочь молодым предпринимателям выбрать верный путь в бизнесе, найти партнеров для реализации совместных проектов.

StartupWeekendдля инвесторов – это возможность найти среди множества проектов тот самый, который покорит мир!

StartupWeekendдля спонсоров – это возможность выступить партнером и поддержать стартап-движение в стране, представить свою продукцию и получить новых клиентов.

Мероприятие будет проходить два дня. В течение этого времени у авторов появится возможность представить свой проект во время нетворкинга с экспертами и инвесторами сообщества, получить полезную обратную связь и новые идеи для своего проекта, проработать и улучшить его к выступлению. В ходе форума опытные спикеры прочтут интересные мастер-классы, которые будут полезны как авторам и зрителям, так и самим экспертам и инвесторам.

В течение дня будут проводиться небольшие кофе-паузы, во время которых у участников появится возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом в нерабочей обстановке. В завершение авторы представят свои проекты, получат дельные советы от экспертов, смогут найти команду и, возможно, финансирование, а призеры конкурса посредством голосования жюри и выбора зрителей получат дипломы от компании «Стартап технологии» и подарки от партнеров мероприятия.

Чтобы принять участие в Startup Weekend, необходимо зарегистрироваться! После чего с вами свяжется менеджер.

Количество мест строго ограничено! Спешите!

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Не секрет, что для того, чтобы вас заметил мир, нужно показать хорошую идею. Но этого, увы, недостаточно. У большинства людей недостает решительности реализовать свою идею из-за страха потерпеть неудачу, а также из-за отсутствия необходимых знаний и опыта. Страх и сомнения погубили больше перспективных проектов, чем чтобы то ни было.

Избежать многих ошибок, помочь сделать правильные шаги в бизнесе поможет участие в Startup Weekend. Это мероприятие объединяет на одной площадке предпринимателей, экспертов и инвесторов. Это площадка для плодотворного делового общения и сотрудничества.

Практические вопросы, примеры из реального бизнеса, обмен опытом, новые идеи, приобретенные в ходе неформального общения, — всё это остается с вами и в дальнейшем поможет в формировании стратегии развития успешного бизнеса и жизни.

Срок подачи заявок от авторов: до 10 сентября 2015 года.

Регистрация участников продлится до 11 сентября.

 

Стоимость участия:

  • студенческий 150.000
  • стандартный 200.000
  • для авторов (команды до 3-х человек) 300.000

Приобрести билет можно через систему ticketpro.by, а также через систему ByCard.by.
Регистрация является обязательной!
Количество мест ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ

Место проведения: г.Минск, ул. Славинского, 12 (конференц-зал учреждения образования «Республиканский Центр инновационного и технического творчества»).

Организатор: Центр поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии».

По вопросам сотрудничества пишите нам на электронную почту: info@startupweekend.by

Более подробную информацию о стартап-движении вы сможете найти на сайтах: startupweekend.by, investweekend.org,investweekend.by, startupbelarus.by.

Наш канал на YouTube. Наши группы в социальных сетях ВК и Facebook.

 

ПАРТНЕРЫ

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Startup Weekend
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все