Отдадим миллионы в хорошие руки!

Отдадим миллионы в хорошие руки!

До 22 сентября 2015 года идет прием заявок на Шестой конкурс социальных проектов Social Weekend. Организаторы конкурса, благотворительная платформа «МаеСэнс»и ПУ «Офис европейской экспертизы и коммуникации», ждут ваши весомые идеи на официальном сайте конкурса socialweekend.by.

Меньше недели осталось до конца приема заявок на Шестой конкурс социальных проектов Social Weekend. У вас еще есть возможность предложить свою идею, а значит, и шанс реализовать ее благодаря консультативной и финансовой поддержке организаторов и меценатов конкурса. Все просто: ваша смелость и готовность действовать в обмен на средства для осуществления вашего социального проекта – проекта, полезного обществу.

С чего начать? Где искать поддержку? Как привлечь единомышленников и спонсоров? – забудьте эти вопросы, мы поддержим! На данный момент собрано уже более 300 000 000 рублей, появились новые номинации и эксперты, добавились образовательные этапы конкурса – все возможности ждут ваших идей.

 

«Размечтайся и сделай!»

Новая номинация от Александра Кныровича, соучредителя группы компаний «Сармат-СТИ», владельца бара Bristle и бизнес-ангела, призывает авторов к оригинальности и смелости:

"Я бы хотел увидеть в номинации проекты, которые были бы совсем ни на что не похожие, на грани сумасшествия. Либо которые при определенных условиях стали бы устойчивым бизнесом, решающим социальные задачи (то самое социальное предпринимательство)".

 

«Здоровье и здоровый образ жизни»

Здоровая номинация от мобильного оператора МТС готова поддержать проекты, направленны на популяризацию здорового образа жизни и спорта:

“Поддержка здоровья и продвижение здорового образа жизни – одно из основных направлений социальной ответственности МТС. Мы поощряем стремление сотрудников быть здоровыми и с особенным вниманием относимся ко всему, что связано с заботой о здоровье, поддержкой благотворительных инициатив, развитием массового и профессионального спорта. Именно поэтому на Шестом Social Weekend МТС выберет проект, который поможет каждому участнику совершенствоваться, стать лучше, здоровее, постоянно находиться в движении и с хорошим настроением делиться энергией здорового образа жизни с другими людьми”.

 

«Образовательный ивент»

Номинация, появившаяся впервые на 5-ом конкурсе, уже дала жизнь полезному образовательному проекту «Наука вне себя». Авторы, выбирая интересующие многих темы, проводят ряд открытых лекций и семинаров в интерактивном формате, тем самым популяризируя науку среди молодежи и взрослых. 24 сентября состоится встреча, которая будет посвящена исследованиям в Антарктиде. Теперь же ваша очередь перенять энтузиазм ребят и подать свой собственный просветительский проект.

Важно вывесить флаг, о чем мечтаете, и найти единомышленников, а не держать идею в голове. Подать заявку на участие очень просто. Сделать это и узнать о других актуальных номинациях вы можете на официальном сайте конкурса socialweekend.by.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Social Weekend
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все