В Минске пройдет четвертый тренинг для бизнес-консультантов из серии «Развивай свой бизнес»

В Минске пройдет четвертый тренинг для бизнес-консультантов из серии «Развивай свой бизнес»

Тренинг «Основы менеджмент-консалтинга» организован Группой поддержки малого бизнеса ЕБРР в Беларуси и пройдет с 14 по 20 октября в Минске. Это четвертый тренинг из серии семинаров, организованных для белорусских бизнес-консультантов и консалтинговых компаний. Тренером курса является Марина Погосян, MBA, директор и партнер ManagementSystemsConsulting(MSC), член Projectmanagementinstitute(PMI), член InstituteofConsulting(UK), член совета директоров и одна из основателей IMCАрмения.

Менеджмент-консультирование — одно из основных направлений современного консалтинга. Как правило, консультанты по менеджменту специализируются на вопросах повышения прибыльности компаний за счет оптимизации и совершенствования внутренний процессов: планирования и управления, мотивации персонала, модернизации маркетингового и производственного направлений, сокращения затрат и т. д.

На тренинге по менеджмент-консалтингу в Минске у участников будет возможность узнать основные отличия данного направления от бизнес-консалтинга, определить разрыв между собственными компетенциями и системой компетенций СМС института ICMCи вместе с тренером Мариной Погосян разработать план личного профессионального развития.

Марина Погосян, тренер курса:«Возможность практического применения знаний во время тренинга позволит участникам улучшить компетенции, необходимые для успешных встреч с потенциальными клиентами, проведения диагностики проблем и выработки оптимальных решений. После обучающего курса слушатели будут иметь возможность закрепить знания посредством письменного задания, которое способствует сдаче экзамена для CMC, Сертифицированный Менеджмент Консультант, международного знака отличия в профессии».

Запросить форму заявки для участия в тренинге «Менеджмент-консалтинг» можно по электронной почте knowhowbelarus@ebrd.com либо позвонив по телефону 308-39-30/32/33. Тренинг платный.

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все