Конференция "Недвижимость и интернет 2015": на повестке дня PR

Конференция "Недвижимость и интернет 2015": на повестке дня PR

30 октября в рамках выставки "Жилая и коммерческая недвижимость" в шестой раз пройдет специализированная конференция "Недвижимость и интернет". Ее организатор, портал Realt.by, всегда собирает интересных спикеров и дает возможность представителям рынка недвижимости узнать о новинках в области рекламы и интернет-маркетинга.

Public Relations (PR) недвижимости в интернете – об этом будет идти речь на конференции в 2015 году. Такая тема выбрана не случайно. В условиях жесткой конкуренции для успешного продвижения строительных проектов и агентств недвижимости нужно уметь управлять информационными потоками, которые формируют определенное мнение о компании, а соответственно и влияют на ее работу. PRнедвижимости в интернете имеет свою специфику.

Известный белорусский блогер Денис Блищ расскажет участникам конференции о построении работы компаний с online-СМИ. Он рассказал нам о том, что является одним из самых необходимых инструментов продажи недвижимости в кризис:

Я считаю огромной ошибкой не использовать рекламу во время кризиса, ведь сложные для отрасли времена не время экономить. Сегодня народ избирательный, придирчивый, считает деньги и выбирает то, что лучше и дешевле. Если о вас никто не знает, то продать ничего не получится.

Однако на обычной рекламе сегодня далеко не уедешь, люди уже не доверяют хвалебным текстам. Лучше всего в продажах действует принцип доверительных отношений, когда продавец, в данном случае застройщик, ведет честный диалог с покупателем. В такой связке никто не пытается друг на друге нажиться, а в выигрыше остаются оба оппонента. Нельзя забывать и о том, что первичен в продажах все же сам продукт если объект качественный, то PR-щику остается лишь донести эту информацию до потенциальных покупателей. Но совсем без рекламы не продастся даже очень хороший объект.

На конференции "Недвижимость и интернет 2015"каждый участник получит возможность высказаться, задать волнующие вопросы и даже поспорить со спикерами.

Тем более что в финале программы конференции состоится дискуссия с главными редакторами известных online-порталов о недвижимости.

Конференция начнет свою работу в 11.00 30 октября в Футбольном манеже по адресу пр. Победителей, 20/2, конференц-зал №3.

Поспешите, до завершения регистрации на конференцию " Недвижимость и интернет 2015"осталось немного времени, а количество мест ограничено.

Участие в конференции для партнеров портала Realt.by бесплатное. Для иных желающих стоимость участия в конференции в качестве слушателей – 420 000 белорусских рублей с НДС.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все