Реклама, которая продает. В Минске выступит Олег Бармин

Реклама, которая продает. В Минске выступит Олег Бармин

19 ноября известный блоггер, предприниматель, директор по развитию Rambler&Co в регионах РФ и СНГ, Chief Social Media Officer в компании «ВымпелКом» («Билайн») выступит с мастер-классом перед участниками ежегодной конференции «Взрывные продажи 3.0».

В профессиональном портфеле Олега Бармина создание региональной сети медиаэкспертов (институт послов ЖЖ), проведение множества маркетинговых кампаний федерального и международного уровня, создание и развитие брендов, формирование и продвижение лидеров мнений, успешные бизнес-кейсы в различных сферах (туризм, общепит, автомобильная и телекоммуникационная индустрии).  В рамках ежегодной конференции в области маркетинга и продаж «Взрывные продажи 3.0» Олег поделится с белорусскими специалистами своими профессиональными секретами расскажет о собственном успешном и негативном опыте.

Третья практическая конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи 3.0». – одно из главных бизнес-событий года, единственная специализированная практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу в Беларуси. В предыдущие годы она собрала более 500 участников из 200 белорусских компаний. Топ-менеджеры, руководители коммерческих служб и служб маркетинга, а так же владельцы малого и среднего бизнеса получили возможность услышать практические кейсы от ведущих специалистов в области продаж из стран СНГ и Балтии. В этом году организаторы расширяют формат конференции: 5 мастер-классов от бизнесменов-практиков, более 20 практически применимых кейсов, свыше 50 секретов увеличения продаж – все это ожидает гостей «Взрывных продаж 3.0» 19 ноября в гостинице «Виктория Олимп».

«Сегодня в Минске проходит много мероприятий в области продаж и маркетинга, но большинство из них предлагает слушателям классические тренинги в данных областях, - подчеркивает организатор «Взрывных продаж 3.0», соучредитель компании GrandBS Дмитрий Костюкевич. – Мы же считаем, что белорусским продажникам не хватает хороших практических кейсов и площадки для обмена успешным и не только опытом. Особенно во время кризиса, когда компаниям следует учиться друг у друга и обмениваться опытом, чтобы оставаться на плаву и развиваться. Именно поэтому спикерами нашей конференции, которая проводится 3-й год, являются бизнесмены-практики, которые построили успешный бизнес и знают, как его развивать в нужном русле. Мы уверены, что даже в непростой экономической ситуации можно не просто сохранить свое дело, но и развить его».  

Спикерами практической бизнес-конференции «Взрывные продажи 3.0» станут известные специалисты из Украины, России и Балтии.

Бизнесмен и мотивационый спикер (European Speakers Academy) Андрей Левченко проведет эксклюзивный мастер-класс на тему «Элитные продавцы и элитарные продажи».

Известный консультант по маркетингу и владелец группы компаний «AD HUNTERS BALTICS» в странах Балтии Кястутис Исакас расскажет о том, как оптимизировать затраты на маркетинг, и развивать продажи в период сокращения бюджета на маркетинг

Содиректор и совладелец российской консалтинговой компания Adconsult Роман Пивоваров предложит гостям конференции 15 полезных инструментов для b2b продаж.

А главным гвоздем конференции станет мастер-класс легендарного социального технолога, бизнес-тренера и автора уникальных обучающих и оценочных технологий Владимира Тарасова (Эстония). Эксперт поделится приемами и методами успешного взаимодействия с деловыми партнерами и подчиненными, которые влияют на увеличение продаж.


Узнать мнение признанных экспертов в области маркетинга и продаж можно будет 19 ноября на практическом форуме «Взрывные продажи 3.0».

Зарегистрироваться на конференцию можно:

(+375 17) 20 30 471

(+375 44) 4 602 601

А так же на официальном сайте конференции: vpminsk.by

Место проведения: Минск, пр. Победителей, 103, отель «Виктория Олимп».

Время проведения: 19 ноября 2015 года. 09:00 – 18:30

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Взрывные продажи 3.0
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все