Клиент всегда прав!

Клиент всегда прав!

Хоум Кредит Банк в канун Нового года подвел итоги мониторинга качества обслуживания клиентов 2015 года в Центрах банковских услуг и Административных пунктах Банка.

«Вопросы качества обслуживания Клиентов являются основополагающими в работе нашего Банка и, по нашему мнению, должны быть основными в функционировании любой кредитной организации»,- отметил Директор по развитию розничного бизнеса П. Здесев.

Клиент всегда хочет получить качественный сервис и в кризис, и в спокойные времена. Он не доверит свои деньги Банку, который закрыт для общения. Клиенту важно понимать, что в Банке есть люди, готовые его выслушать, понять проблему и взяться за её решение. Хоум Кредит Банк всегда открыт для общения со своими клиентами, поэтому ему доверяет большое количество белорусов и множество различных организаций и предприятий.

Большинству сотрудников в работе добиться высоких результатов помогли организованность, нацеленность на результат, любовь к работе и желание выполнить её качественно. Большой вклад в профессиональный рост внесли руководители своей поддержкой, пониманием. Самым главным источником энергии успешной работы явились именно Клиенты нашего Банка.

«Когда я могу помочь, когда я вижу довольных лица - всё это позволяет мне стремиться к достижению более высоких результатов», - поделилась А.Вольская, специалист по операционно-кассовой работе ЦБУ №304 г. Речица.

«Главное, что помогло мне достичь высоких результатов – это следование основному нашему принципу – «Делать жизнь людей лучше». А для этого нужно относиться к каждому Клиенту и коллегам как к своей семье. Ведь не зря первое слово в названии нашего банка «Home», что в переводе означает Дом. А значит, нужно стараться, чтобы все Клиенты почувствовали тепло и уют родного дома, обратившись к нам!», - отметила Т. Валюк, администратор по г. Минск.

Самыми клиентоориентированными сотрудниками Хоум Кредит Банка по итогам мониторинга 2015 года стали:

Рябченко Татьяна Николаевна – администратор, г. Полоцк.

Галагуз Екатерина Владимировна - специалист по операционно-кассовой работе ЦБУ №602, г. Бобруйск

Вольская Анна Владимировна - специалист по операционно-кассовой работе ЦБУ №304, г. Речица

Валюк Татьяна Николаевна - администратор, г. Минск.

Старикевич Ольга Васильевна - специалист по операционно-кассовой работе ЦБУ №110, г. Брест

Шурмелёва Мария Геннадьевна – администратор, г. Гродно.

Хоум Кредит Банк совместно с победителями предлагает принять участие в конкурсе-кроссворде. Тема кроссворда – СЕРВИС.

Первые 5 участников, ответивших правильно на вопросы кроссворда и правильно его заполнивших, получат новогодние призы от Банка.

Итак, вопросы:

  1. Грамотно выстроенная система работы, которая помогает привлечь наибольшее число Клиентов и принести максимальную прибыль для Банка.
  2. Последствие последовательности действий или событий, выраженных качественно или количественно.
  3. Свойство сознания, соотносимое с такими его показателями, как единство и целостность, при котором внимание удерживается только на Клиенте или деятельности, отвлекаясь от всего остального.
  4. Повышенное желание что-то делать,предступень вдохновения.
  5. Взаимосвязь определенных людей, предметов, процессов, которая образует целостную систему взаимодействия.
  6. Один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.

Ждем Ваши ответы по адресу: marketing@homecredit.by или в группе Хоум Кредит Банк Беларусь «ВКонтакте» и Facebook.

ОАО «ХКБанк» Беларусь входит в состав группы Home Credit, которая в свою очередь является членом группы PPF.

Группа Home Credit, основанная в 1997 году в Чехии, занимает лидирующие позиции на рынке центральной и восточной Европы в секторе потребительского кредитования с размером активов в 7,5 миллиардов евро по состоянию на 31.03.2015.

ХКбанк также осуществляет свои операции в России, Казахстане, Чешской Республике, Словакии, Китае, Вьетнаме, Индии, Индонезии, Филиппинах, США.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Хоум Кредит Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все