Бонусная карточка «Белгазпромбанк-Газпромнефть» со скидкой 50%

Бонусная карточка «Белгазпромбанк-Газпромнефть» со скидкой 50%

Не секрет, что для автомобилиста одна из главных статей расходов - это топливо. А вопрос об экономии средств сейчас особенно актуальный. ОАО «Белгазпромбанк» и сеть АЗС «Газпромнефть» предлагают решение, как экономить на топливе с помощью ежедневных расходов.

Благодаря партнерству Белгазпромбанка и сети АЗС «Газпромнефть» заправлять автомобиль покупками - уже реально. Кобрендинговая карточка «Белгазпромбанк-Газпромнефть», объединившая в себе возможности международной расчетной карточки и карты лояльности «Разам за намi», позволяет накапливать бонусные баллы для оплаты топлива, товаров и услуг в сети заправок Газпромнефть, совершая свои привычные ежедневные покупки.

С 1 марта оформите карточку «Белгазпромбанк-Газпромнефть» со скидкой 50% и получайте бонусные баллы - 5% от суммы всех безналичных операций. Рассмотрим подробнее на примере:

Предположим, вы рассчитывались в течение месяца карточкой «Белгазпромбанк-Газпромнефть». Сумма Ваших покупок составила 4 500 000 руб. Банк начисляет 5% баллов за каждую покупку по карте. Выходит, что вам будет зачислено 225 000 баллов.

По условиям программы1 балл=1 рубль. Итого за месяц у вас накопилось 225 000 рублей, на которые Вы сможете приобрести около 19 литров топлива наАЗС «Газпромнефть».

Дополнительно, если в течение этого же месяца Вы заправляли авто на АЗС «Газпромнефть», рассчитываясь кобрендовой карточкой, то в рамках программы лояльности «Разам з намi» вам начисляются 2-3% от суммы, потраченной на заправку.

Кобрендинговая карточка «Белгазпромбанк-Газпромнефть» обладает всеми преимуществами международной расчетной карточки. С ее помощью Вы можете:

  • легко совершать повседневные покупки;
  • рассчитываться за границей;
  • без комиссий оплачивать товары и услуги в сети интернет;
  • бесплатно пользоваться сервисами дистанционного банковского обслуживания: «Интернет банк», «SMS-управление», мобильное приложение «BGPBMobile»;
  • переводить средства с карты на карту, эмитированную другими банками Республики Беларусь;
  • и многое другое

О других преимуществах карточки Вы можете узнать по телефону 120, в любом отделенииОАО «Белгазпромбанк», а также по ссылке.

Удачи, Вам, на дорогах!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Белгазпромбанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все