До 150 миллионов. Топ-5 базовых кредиток с максимальным лимитом

До 150 миллионов. Топ-5 базовых кредиток с максимальным лимитом

Кредитные карты – очень удобный банковский продукт. Он заслуженно набирает популярность в Беларуси. Обязательств по таким займам меньше, а преимуществ хватает. Кредитные карты позволяют делать незапланированные покупки и проще справляться с непредвиденными тратами. Myfin.by составил рейтинг базовых кредитных карточек с наибольшим возможным лимитом.

Самые внушительные суммы для кредитования предлагают Белагропромбанк, Белорусский народный банк, Банк БелВЭБ, МТБанк, Банк Москва-Минск. Карты выпускаются бесплатно, срок кредитования - от 1 до 5 лет.

Максимальный размер лимита «Smart карты» от Банка Москва-Минск – 150 млн белорусских рублей. Кредит оформляется на 12 месяцев со ставкой 41,9% годовых. Кредитополучатель должен ежемесячно выплачивать одну двенадцатую часть задолженности и проценты.

По условиям карты «Проще простого» от МТБанка клиент может рассчитывать на лимит от 5 до 130 млн рублей в зависимости от своей платежеспособности. Срок кредитования – до 4,5 лет. Банк разработал сложную систему процентных ставок.

Банк БелВЭБ предлагает оформить карту «Спраўная» сроком на два года (и еще два нужно будет продолжать погашать кредит) с максимально возможным лимитом 130 млн*. В зависимости от категории клиента ставка по кредиту - от 36,5 до 39 %. Ежемесячно необходимо выплачивать 2% от задолженности и проценты.

Диапазон лимитов по карте «DreamLine» от Белорусского народного банка – от 5 до 125 млн. До 41 дня пользования кредитом ставка - 0,0001%, далее - 39,5%. Общий срок кредитования – 4 года, но 2 из них – период исключительно погашения. Ежемесячный платеж формируется так: к 10% от суммы задолженности прибавляется процентная ставка по кредиту.

По условиям кредитной карты Белагропромбанка кредит может быть оформлен сроком до 5 лет (из них 3 или 4 года – только погашение) и с максимальным лимитом до 75 млн**. Процентная ставка - 39%, а размер ежемесячной выплаты рассчитывается по формуле «2-4% от суммы задолженности + проценты».

Все данные мы свели в одну таблицу:

«Smart карта»
Банк Москва-Минск

«Проще простого» МТБанк

«Спраўная» Банк БелВЭБ

«Dream Line»
Белорусский народный банк

Кредитная карта Белагропромбанк

Минимальная сумма кредитования, бел. руб. 500 тыс. 5 млн. 3 млн. 5 млн. 1 млн.
Максимальная сумма кредитования 150 млн. 150 млн. 130 млн.* 125 млн. 75 млн**
Процентная ставка по кредиту, годовых 41,9% 29% во время льготного периода (до 40 дней), затем - 39% за безналичную задолженность, 59% - за наличную От 36,5% до 39% 0,0001% до 41 дня, потом – 39,5% 39%
Срок кредитования 1 год До 4,5 лет 4 года, из них 2 года только погашение 4 года, из них 2 года только погашение До 5 лет, из них 3 или 4 года только погашение
Минимальный ежемесячный платеж Одна двенадцатая часть задолженности +проценты Задолженность и проценты делятся на оставшийся срок выплат 2% от задолженности + проценты 10% от задолженности + проценты 2-4% задолженности + проценты
Оформление заявки онлайн Да Да Нет Да Нет

* - для клиентов категории VIP по условиям кредитования для держателей дисконтных карт «Autohelp». Для других категорий установлены максимальные суммы в размере от 80 до 120 млн.

** - без поручителей. При оформлении поручительства сумма лимита ограничивается исключительно платежеспособностью клиента.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Текст: Анастасия ЗАХАРЕВИЧ
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все