МТБанк запускает рекламную игру – МТБинго

МТБанк запускает рекламную игру – МТБинго

С 7 сентября по 29 октября все держатели карт МТБанка могут принять участие в игре МТБинго и розыгрыше 780 призов, в том числе и главного приза – нового автомобиля Renault KAPTUR.

Ежедневно будут разыгрываться 15 призов от ведущих белорусских компаний: онлайн-гипермаркета 21vek.by, сети магазинов электроники и бытовой техники  «5 элемент», сети салонов цифровой техники «Алло», сети магазинов ZIKO, сети салонов ортопедических матрасов, кроватей и аксессуаров для сна Vegas, аквапарка «Лебяжий», сети гипермаркетов «Гиппо», сети магазинов косметики и парфюмерии YVES ROCHER, магазинов GALANTEYA, магазинов модной одежды и аксессуаров Sisters, магазинов обуви К+С, Бизнес-школы ИПМ, санатория «Озерный», торговой сети ARMTEK, шинных сервисных центров TYREPLUS и страховой компании «Купала».

В течение 52 дней будет разыграно 780 призов, среди которых бытовая техника, абонементы в аквапарк, товары для детей и семейного отдыха, сертификаты на самые разные покупки - обувь, одежду, ювелирные украшения, косметику, товары для дома, повседневные покупки в гипермаркете.

Для того, чтобы оказаться победителем, достаточно сделать всего несколько простых шагов:

  • рассчитаться карточкой МТБанка на сумму от 30 рублей (300 тысяч рублей до деноминации) или на эквивалентную сумму в валюте, если покупки совершаютсяза рубежом;
  • сохранить бумажный или электронный чек, подтверждающий покупку;
  • зайти на сайт www.mtbingo.by и выбрать из 15 предложенных в этот день призов любой, в розыгрыше которого хотелось бы поучаствовать;
  • заполнить регистрационную анкету;поверить в свою удачу и ждать результатов! Долго ждать не придется: результаты розыгрышей будут появляться на сайте www.mtbingo.by вечером в тот же день. Также с победителями будут связываться организаторы и сообщать радостную новость.

Участвовать в игре можно неограниченное количество раз.

Все чеки на сумму более 100 рублей (1 000 000 рублей до деноминации) или на эквивалентную сумму в валюте становятся участниками розыгрыша главного приза – автомобиля Renault KAPTUR. При этом можно регистрировать свой чек на участие в розыгрыше любого из ежедневных призов и он автоматически станет участником розыгрыша главного приза. Самый ценный приз будет разыгран в последний день игры 29 октября – в торговом центре «МОМО» в Минске.

 

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все