Velcom объявил о росте стоимости ряда своих услуг

Velcom объявил о росте стоимости ряда своих услуг

Мобильный оператор «Велком» сообщил на своем сайте о планируемых изменениях в оказании услуг связи.

В частности, с 25 сентября увеличится абонентская плата, стоимость исходящего голосового трафика некоторых тарифных планов, пакетов мобильного интернета, SMS, MMS, международных звонков, роуминга, единовременных взносов, а также специальных и дополнительных услуг.

При этом стоимость исходящих минут на большинстве тарифных планов для физических и юридических лиц останется неизменной, а на планах «Привет, городок», «Привет, земляки», «Наш городок», «Вам деньги», «Связь без обязательств» в ряде тарифных зон произойдет существенное снижение стоимости звонков в другие сети.

С 1 октября на значительной части тарифных планов для юридических лиц, которые ранее предполагали малые объемы услуг, включенных в абонентскую плату, будут увеличены пакеты внутрисетевых минут и трафика передачи данных.

Также будет изменена длительность периода платного прекращения обязательств по обслуживанию абонентского номера.

Без изменений сохранятся размеры ежемесячных платежей за оборудование, абонентская плата тарифных планов фиксированного интернета, стоимость мегабайта тарифного плана, в том числе сверх трафика, включенного в тарифный план или пакет мобильного интернета.

Обновленные ценовые предложения по тарифным планам velcom будут опубликованы в соответствующих разделах сайтов velcom.by и privet.by с 25 сентября и 1 октября.

В форме таблицы с новыми тарифами, вступающими в силу с 25 сентября, сейчас можно ознакомиться по следующим ссылкам: velcom – здесь, Privet – здесь, с 1 октября – по ссылке здесь.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все