БЕЛКАРТ и Беларусбанк наградили победителей третьего этапа конкурса «Сам себе дизайнер»

БЕЛКАРТ и Беларусбанк наградили победителей третьего этапа конкурса «Сам себе дизайнер»

В субботу 24 сентября в Доме-музее Ваньковичейпрошла церемониянаграждения победителей третьего этапа конкурса «Сам себе дизайнер». На церемонии присутствовали победители и  их родители, представители БЕЛКАРТ и Беларусбанка.

Открыли церемонию награждения представители платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка, которые выступили с приветственным словом.

Специально для победителей конкурса с музыкальными номерами выступили стипендиантки специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке одаренной молодежи Ксения Хотылева и Яна Щербакова, а также лауреатка республиканского конкурса пианистов имени Огинского Александра Павклюковец.

Приятным бонусом для посетителей церемонии награждения стала экскурсия по Дому-музею Ваньковичей.

Конкурс “Сам себе дизайнер” проводится в рамках проекта kartochki.by, который реализует платежная система БЕЛКАРТ совместно с Беларусбанком. Проект был запущен в мае 2016 года. Каждый месяц жюри выбирает лучшие работы, которые созданы с помощью сервиса kartochki.by. Для участия в конкурсе необходимо создать свой дизайн, поставить галочку в поле «Принять участие в конкурсе» и указать дополнительную информацию о себе.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все