Банк ВТБ (Беларусь) отмечает двадцатилетие

Банк ВТБ (Беларусь) отмечает двадцатилетие

7 октября 1996 года зарегистрирован белорусско-российский банк «Славнефтебанк», а также получена лицензия на совершение банковских операций. Именно эту дату принято считать Днем рождения банка ВТБ (Беларусь).

«В развитии нашего банка было много важных этапов. Прежде всего, стоит отметить саму дату регистрации – 7 октября 1996 года, а также вхождение банка в группу ВТБ в 2007 году. Это кардинально изменило наши возможности и работу: мы получили много новых знаний и опыта. Сегодня принадлежность к международной финансовой группе ВТБ позволяет нам решать задачи любого уровня сложности.

На протяжении всего пути банк успешно переживал проблемные этапы, и все эти 20 лет мы были и остаемся растущим банком. Главная ценность любой организации – это ее сотрудники. Благодаря сплоченной работе, системности и профессионализму коллектива, банк ВТБ (Беларусь) уверенно занимает свою нишу и достигает все новых и новых высот», - отметил председатель правления банка ВТБ Владимир Иванов.

Банк ВТБ входит в десятку крупнейших банков страны. Воспользоваться банковскими услугами, получить профессиональную консультацию и оформить кредит можно в 6 Региональных дирекциях, 27 Дополнительных офисах и 56 Кредитных центрах по всей стране.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все