Праздник к нам приходит с кредитом «Да Калядаў» от ОАО «Технобанк»

Праздник к нам приходит с кредитом «Да Калядаў» от ОАО «Технобанк»

Кредит «Да Калядаў» от ОАО «Технобанк» — cделайте свои праздники незабываемыми!

Каляды — один из самых древних и мистических славянских праздников. Связанный с днём зимнего солнцестояния, он знаменовал собой переход от зимы к лету, торжество света и жизни. К празднику тщательно готовились: старательно украшали дом, готовили угощения и одевали лучшие наряды, при этом каждый считал своим долгом проявить в эти дни щедрость и доброту ко всем гостям и близким людям. Эту прекрасную традицию делиться своей радостью, добротой и заботой воплотил ОАО «Технобанк» в своём новом кредитном предложении «Да Калядаў»!

Так в чём преимущества кредита «Да Калядаў»?

Во-первых — ВОЗМОЖНОСТЬ! Наполнить свою жизнь ощущением удивительного праздника, приобрести подарки близким и родным людям, организовать незабываемый вечер в атмосфере тепла, любви и настоящей рождественской сказки.

Во-вторых — ВЫГОДНО! Выгодные условия кредитования позволяют получить сумму в 1 500 (15 000 000 неденоминированных) рублей сроком на 6 месяцев и годовой процентной ставкой всего в 20%. При этом не требуется никаких сверх выплат, комиссий за досрочное погашение и дополнительного пакета услуг.

В-третьих — ПРАКТИЧНО! Отыскать свободную минуту в суете предпраздничной подготовки бывает очень нелегко. Поэтому ОАО «Технобанк» максимально упростил процедуру получения кредита. Для оформления не требуется поручительства или залога, а предварительное решение можно получить без предоставления справки о доходах.

В-четвёртых — ЛЕГКО! Оформить заявку на кредит можно не посещая отделения банка. Достаточно зайти на сайт и заполнить форму онлайн-заявки или позвонить в контакт-центр по номерам (017) 283-28-28 / 388-57-57

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (017) 283-28-28 / 388-57-57 или на сайт www.tb.by, где доступна функция онлайн-консультанта.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все