Почему так дорого?! или Как удешевить свой кредит?

Почему так дорого?! или Как удешевить свой кредит?

Кредитование позволяет вам получить желаемое здесь и сейчас. Разумеется, за пользование заемными средствами придется платить проценты. Долг платежом красен – считают кредиторы. А знающие люди утверждают: лишних денег не бывает, зато бывают сэкономленные!

Облегчить кредитную нагрузку поможет актуальный и выгодный инструмент – рефинансирование. С его помощью совсем просто уменьшить выплаты по ранее взятым кредитам и улучшить свое финансовое состояние.

Когда рефинансирование выгодно? На самом деле – всегда. Рефинансирование – это кредит для погашения имеющегося кредита или кредитов. Поэтому если ваш нынешний кредит обходится вам дорого, самое время заменить его на другой. Воспользовавшись кредитом «Оранжевая мечта» Белорусского народного банка, вы снизите ставку вашего кредита в другом банке до 16% в год и уменьшите сумму ежемесячного платежа. Таким образом, в вашем распоряжении останется больше денег для сбережений или трат!

Как рефинансирование помогает заемщику? Предположим, вы взяли кредит в Банке «А» на 2 года по ставке 31% в год. Если через 12 месяцев вы решили рефинансировать оставшуюся сумму основного долга по ставке 16% в Белорусском народном банке, то БНБ-Банк переведет Банку «А» сумму основного долга. С этого момента вы платите меньше по кредиту.

Почему рефинансирование удобно? Если у вас несколько кредитов в разных банках, то можно запутатьсяв сроках, суммах и правилах. Есть риск просрочить платёж. Не рискуйте напрасно! Объединяйте все кредиты в разных банках в один, чтобы платить за все в одном банке и уберечь себя от путаницы, неустойки за просрочку и «тёмных» пятен в кредитной истории. Выгодный кредит «Оранжевая мечта» от БНБ-Банка идеально для этого подходит!

Вдобавок ко всему БНБ-Банк предлагает комфортные условия по кредиту. Во-первых, кредитный лимит от 500 BYNдо 30 000 BYN, во-вторых, срок кредитования от года до пяти лет и, наконец, при сумме до 10 000 BYNне требуется обеспечение.

БНБ-БОНУС!

  • Если ваша платежеспособность позволяет банку утвердить кредитный лимит выше запрашиваемой суммы, вы сможете бесплатно оформить кредитную Карточку Мечты – Dream Card и пользоваться кредитными средствами по ставке 0,000001% годовых до 41 дня!

Оформить кредит «Оранжевая мечта»на рефинансирование можно в любом отделении Белорусского народного банка в Минске и во всех областных центрах Беларуси. Просто свяжитесь с банком по телефонам (017) 309 7 309 и (033) 309 7 309, напишите о своих потребностях по электронной почте customer@bnb.by или заполните онлайн-заявку.

 

 

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все