В Минске появился фирменный мотоцентр BMW Motorrad

В Минске появился фирменный мотоцентр BMW Motorrad

В Беларуси появился официальный дилер BMW Motorrad. Автоцентр «Байернкрафт» заключил контракт с немецким производителем и теперь представит в Минске популярные модели и их аксессуары по официальным ценам, а мотоциклы с действующей гарантией можно будет обслужить внутри страны, рассказали его представители.

Белорусам стали доступны практически все модели мотоциклов BMW. Наиболее популярные версии вскоре представят в автоцентре «Байернкрафт» в Сухарево и предложат опробовать на тест-драйве. Причем в Минск привезут широкую линейку – от «классики» до спортбайков. Мотоцикл любой модели можно будет приобрести на условиях предзаказа, а некоторые байки – увезти с собой прямо в день покупки. Позаботятся и о богатой коллекции фирменной одежды, аксессуаров и оборудования.

Все мотоциклы можно будет приобрести по заводским ценам. Стоимость самой бюджетной модели – BMW G310R– составит около 11 тыс. рублей. Помимо серийно выпускаемых байков, можно будет заказать мотоцикл с индивидуальными характеристиками. «Белорусы получат максимальный выбор моделей по ценам от производителя. И при этом каждый сможет прийти и поделиться своим представлением о «мотоцикле мечты», а мы уже постараемся ее осуществить», – отметили в «Байернкрафт».

В Минске также появилось фирменное сервисное обслуживание мотоциклов BMW. Им займется команда специалистов, которая прошла сертифицированное обучение. Причем мотоциклы BMW с действующей гарантией, вне зависимости от страны покупки, в мотоцентре можно проверить и обслужить уже сейчас.

На новые мотоциклы в «Байернкрафт» будут давать двухлетнюю международную гарантию. «Собственно, в этом и заключается одно из преимуществ мотоцентра. Теперь не придется завозить мотоциклы из-за рубежа, растомаживать, а потом еще и ремонтировать в случае поломки. Всё станет проще и удобнее: белорусы смогут официально приобретать мотоциклы и обслуживать их в Минске», – заверили в автоцентре «Байернкрафт».

В мотоцентре также планируют развивать и поддерживать сообщество любителей мотоциклов BMW. «Статус официального дилера BMW Motorrad ко многому обязывает. Мы планируем всячески содействовать консолидации сообщества мотолюбителей и формированию культуры вождения, – пояснили в «Байернкрафт». – В Беларуси много водителей, для которых мотоцикл – это не столько средство погонять по дорогам, сколько философия и образ жизни. Теперь у них будет больше поводов встречаться, общаться и делиться опытом».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все