Альфа-Выручка: как сдать выручку без переплаты и длинных очередей

Альфа-Выручка: как сдать выручку без переплаты и длинных очередей

Будни белорусского предпринимателя скучными не назовешь: ведение собственного бизнеса требует особой сноровки и выдержки. Получить прибыль непросто, но и сдать полученную выручку ничуть не легче: нужно пользоваться дорогостоящими услугами инкассационных служб, либо делать это самостоятельно через кассу банка, будучи привязанным к графику его работы и времени обеда персонала. Альфа-Банк всегда старается упрощать жизнь своих клиентов всеми возможными способами и для решения этого наболевшего вопроса была создана специальная сеть терминалов Альфа-Выручка.

Это удобный сервис для зачисления наличной выручки на счет через круглосуточно работающие терминалы, которыми могут пользоваться как организации, так и ИП.

Его основные преимущества:

  • Круглосуточная доступность – внести выручку через терминал вы можете в любое время дня или ночи, внесение наличных осуществляется в режиме реального времени.
  • Максимальная безопасность – терминалы Альфа-Банка находятся в защищенных зонах под круглосуточным наблюдением, доступ к ним осуществляется только по карте-ключу.
  • Неограниченное количество карт-ключей – вы всегда можете поручить сдачу выручки кому-то другому.
  • Никаких лишних бумаг – онлайн выписка формируется в интернет-банке или в мобильном приложении.
  • Высокая скорость пересчета – все терминалы кэш-ин принимают наличные со скоростью одна тысяча купюр в минуту, что позволяет значительно экономить ваше время.

Как вносить выручку:

  1. Войдите в зону 24/7 при помощи карты-ключа.
  2. Чтобы начать работу с терминалом коснитесь экрана и воспользуйтесь интерактивным меню. Введите код, указанный на вашей карте-ключе.
  3. Внесите выручку через купюроприемник.
  4. Проверьте правильность внесенных данных.
  5. Сохраните полученный чек, на случай обращения в банк.

Проще, как говорится, уже не бывает! По всем вопросам, связанным с сервисом Альфа-Выручка, можно обращаться по короткому номеру 7464

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все